Со
Соня

🖼Как размножаются русалки ?)

Ответы
Ни
Николай

Русалки размножаются, откладывая икру в водоемах. Однако, в отличие от других видов рыб, икра русалок не развивается в личинки, а сразу превращается в маленьких русалят. Этих малышей вынашивает в своем животе мать-русалка, пока они не станут достаточно большими, чтобы плавать самостоятельно.

Zаиц Харофый

Русалка (удина) это дух одной из четырёх стихий. Принадлежит к духам- элементалиям. Сами они не размножаются. Как и любые духи.

Со
Соня

😲

Валерий Громов

Трофим знает точно. Пел же он когда-то:"Ну и я, конечно, тоже Хоть по пояс, но пригожа, Под хвостом, поверь, всё тоже по уму!"

Со
Соня

😀

Ни
Николай

· У русалок есть человекоподобные половые органы, которые спрятаны в хвостах, дабы не мешать перемещаться в воде.

Константин Дос

никак.. есть призрачный шанс переспать с человеком.. но только вот прям по любви.. И тогда умереть на самом деле..

**
******** ********

А никто не расскажет, те кто участвует в размножении этих тетенек больше домой не возвращается

Здравствуйте

Вопрос конечно интересный, в в сериале одном говорили), в литературе описание не видел!

Александр Кишинёв

Икру мечут, как все самки, которые в воде живут. Вопрос в другом. Кто её оплодотворяет?!!

Виталий Мирошник

Снимают хвост, наверное. А вообще — не знаю, ни разу с русалкой не размножался... 😭😁

Марго Беккер

с обычнми мужчинами-Смотрела видео об этом..И водятся они только у одном местечке..

Леонид 獅子急 Шестаков

сняв юбку-хвост... у внучки таких полно... есть даже съёмные животы беременных...

Со
Соня

😆

Иван Егоров

К них там есть ширинка. Растегнула и почпокал её царь морской или Ихтиандр.

Коля

Не размножаются.Это утонувшие девушки.Они не могут размножаться.

Со
Соня

👍

Котэ Живущий На Излучине

Наверное их кто-то злит и они икру мечут... а дальше дело техники😂

Со
Соня

😃

Павел Морг

Трутся об акваменов 😉 вот тебе встречный как же они рожают 😉 ?

Со
Соня

😄

Павел Морг

Тут даже и представить тяжело ;)) икру метают наверно ;))

Евгений

Принимают от русала в рот, а потом икру мечут. Всё просто!

Три3Ло Zloe

Так же. У них просто не нариванны гениталии , но они есть.

**
******** ********

Сказочным героям размножатся всегда проще чем нам

Владимир Ананичев

К ним русалы приплывают И русалок размножают... 🙂

Со
Соня

👍

Мила

Удивительно, 109 человек ответили, неужели знают?

Со
Соня

😄