Moon Cat

Есть ли в реальности мифологические существа ( русалки, лешие, вампиры, оборотни, эльфы и прочие )? Может есть, но мы их не видим ?

Ответы
Антонио Гареев

Ну, как я понимаю за леших принимали йети. Русалки...Как-то переплывая через речку вдруг ткнулась моя нога во что-то большое да холодное и живое, и все бы ничего, если бы при этом подомной небыло более 5 м., глубины, и сомы там не водились, налим, так по лету он носом в нору воткнется и ждет холодов. Так вот и рождаются сказки про русалок. Что за зверь был я так и не понял, но уж больно большой для щуки.

Moon Cat

Ого . Интересно

Азамат Кожомбердиев

Знаете что я вам хочу сказать... Определенно, мы с вами не одни и человечество в целом тоже. Если задуматься о окружающем нас мире, он на столько велик что мы с вами и представить себе не можем край ( конец) всего этого. И если подумать, то может и не в том понимании и представлении котором мы воспринимаем мифологических существ может и нет. Но определенно на кто то окружает.

Кот Учёный

...посмотри на наше любимое ТВ и на новоявленного "патриота" ШАМАНА, который выпрыгнул как чёрт из табакерки на волне СВО, и ты всё поймёшь, когда в это время гибнут на фронте простые мужики и горе и слёзы матерей, вдов, детей и ты поймёшь какие черти манипулируют сознанием тёмного электората...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не мифология.. а Демоны и прочая нечистая сила Дьявольская.. все реально.. вам и в Церкви подтвердят.. опасность всего этого в том что люди не серьезно воспринимают это все... ходят к гадалкам всякие обряды проводят... заговоры и прочее общение с Дьяволом... а потом приходит расплата....

Moon Cat

Вот не понимаю, почему считается, что церковь это хорошо , а все остальное- дьяволопоклонство ? Язычество туда же . Ведь жили до христианства язычники , о христианстве не знали ничего , жили и жили , потом им его навязали достаточно кровопролитно ( а как же заповедь не убий? ) и сказали , что все , язычество- это дьявольщина. Как-то странно получается

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно дьявольщина... тут доказывать бесполезно... решать вам... но только оно точно если вы не с Богом то с дьяволом... как бы это не звучало неприятно... задача Бога спасти вас..задача дьявола обмануть и погубить.. потому что Бог есть Любовь... а Дьявол абсолютное зло ненавидящее человека больше всего....

Moon Cat

От чего меня спасать? Мне и так хорошо

Александр Горбаткин

Исхожу из того, что лешие и проч. - персонажи сказок. И место им - в рассказах, книжках и проч. А если мы чего-то не видим (и это что-то никак не проявляется), то должно быть исключено из науки. "Бритва Оккама" = требование неизбыточности гипотезы

Това

Я не знаю есть ли эти существа , но полтергейст есть . Этого нельзя отрицать из моих личного жизненного опыта , хотя я атеист , по большому счету , можно сказать коммунист ))) и реалист. Но это было и у меня нет никаких обьяснений .

John Sinclair

Ну такая расса как эльфы когда то жила,есть множество исторических фактов,а так же Вы можете каждый день видеть их генетические признаки у людей с ярко зелёными глазами.

Бо
Боka

В доме возится кто-то по ночам иногда. Был полтергейст два года назад. Предметы летали с полок и с холодильника. Тут некоторые не понимают значения слов летать и падать

Ан
Анти3Ая

Да видите вы их каждый день. Это все люди, просто их повадки и пристрастия для детей в форме сказок описаны, чтоб предупредить

Андрей Григорьев

Ну Вы может и не видите. А я вот прекрасно вижу. И друзья мои, а они у меня эльфы, гномы и даже вампиры. А сам я просто колдун.

Moon Cat

Интересненько и как же они выглядят? Где обитают ?

Александр Цырульников

Так их конечно не увидишь! Напейся вдризг, и будут тебе и русалочки, и белочки и вампиры с эльфами, как в реальности!

Виктор Соловьёв

На тонком плане огромное количество сущностей на Земле.+. Вся вселенная заселена.Мы примитивно пока это видим ..

Сергей Конышев

Есть другие существа , слуги сатаны, вот они то пострашнее леших, вампиров, оборотней вместе взятых.

Алекс Еремин

Есть. Они среди нас. Энергетические вампиры. Оборотни- двуличные люди. Так же и с остальными

Clan

Мелкие лесные сущности существуют - уверен, сам попадал. А в целом с лешаками дружу.)

Таяна

Камера в помощь 👍 много чего с ее помощью увидеть можно. А я уже и без нее вижу их.

Moon Cat

Ни разу на камеру ничего не попадало

Таяна

Чаще всего людям это видеть ни к чему.. даже через камеру. Бывает 🤷

Марго Беккер

Наукой доказано что нет..не встречались, вот Русалки существужт в Одном месте..

Сергей Катасонов

Ангелы, демоны точно есть, их мы не видим. Про прочих ничего не могу сказать)

Пелёвин Андрей

Видел один раз что-то подобное, аж волосы по всему телу прямыми стали.

Moon Cat

Расскажите . Интересно очень

Пелёвин Андрей

Шёл один раз ночью у себя по селу, и перебегает передо мной через дорогу совершенно белая фигура, причём бесшумно, потом фонарём посветил, даже следов на снегу нет, я сам 1,8м., а это что-то за 2,5м. Вот такая история.

Moon Cat

Ого

Игорь Пестриков

если, веришь, то есть, посмотри фильм Мёртвые ласточки, там есть все.