Atanashi Yuzuru

Мужчина по имени Александр был большим поклонником фантастических романов. Каждый день, когда Александр занимался своими делами в туалете, он читал различные книги. Книги стали его туалетным чтивом. Однажды, когда Александр сидел на унитазе и читал книгу, он обнаружил, что повествование уносит его в другой мир. Оказывается, книги, которые он читает, имели магическую силу. Александр очутился в захватывающем приключении среди драконов и эльфов. Он собрал команду героев, чтобы спасти королевство от злого колдуна. Каждый день, когда Александр садился на унитаз, он продолжал свои приключения. Это было его секретной одиссеей, доступной только в туалете. Александр стал легендой среди своих друзей, но никто не знал, что его источник вдохновения находится в самом необычном месте - в туалете. Со временем Александр и его команда сумели победить злого колдуна и спасти королевство. Он был провозглашен героем, но только он знал, что его секретная мощь и вдохновение исходили из туалета.

Ответы
Виталий Мирошник

Эпилог
Одна беда — от долгого и постоянного сидения на унитазе у Александра обострился геморрой. Теперь его лучший друг проктолог настоятельно рекомендует не заниматься чтением книг... 🤫

Atanashi Yuzuru

Это да. Это его плата за его магические силы которые проявляются исключительно в туалете сидя на унитазе.

Андрей Толстый

да уж.
" - У него неплохой испанский. правда произношение немного натужное.
- Ну а что вы хотели, русско-испанский разговорник три года лежал у нас в туалете."

Atanashi Yuzuru

Туалетное чтиво оно такое

Андрей Толстый

"пришёл в магазин, взял освежитель воздуха. начал читать надпись на нём..... и чувствую ... сру"

Atanashi Yuzuru

В штаны?

Андрей Толстый

естественно.
вообще это анекдот.

Atanashi Yuzuru

Вдруг реальные истории из жизни существуют, в которых человек обосрался в общественно месте и в этой ситуации пытался выйти чистым?

Андрей Толстый

не исключено.

Александр

Надо же, вот повезло-то. Где бы такой туалет найти? А то у меня обыкновенный, ну, чтобы только по..ть.

Александр

Не много потеряли.

Atanashi Yuzuru

Есть что-то лучше? Я почитаю если есть.

Александр

Я не большой специалист.

Atanashi Yuzuru

В любом случае, если что-то интересное встретите пишите.

Александр

Хорошо.

🇷🇺Anna😊

И глаза у него стали такие "начитанные-начитанные". 🤣🤣🤣

Atanashi Yuzuru

И не большие последствия в виде геморроя.

Людмила

судя по всему сидел он на белом троне подолгу

Atanashi Yuzuru

Это да) С такими магическими силами чего не по сидеть?

Людмила

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не ФАНТАСТИЧЕСКИЕ романы.. а ФЭНТЭЗИ

Atanashi Yuzuru

Можно и так сказать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не можно.. ЭТО РАЗНЫЕ ЖАНРЫ...

Atanashi Yuzuru

Так то да

Майя Петрова

Туалетный утёнок этот Александр )))))

Atanashi Yuzuru

Это да)))

Лу
Луна

Анальный мужчина

Atanashi Yuzuru

Точно подмечено)

Владимир Хлестаков

Ok