Юлия Литвинова

Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя жене, где он пропадал последние 15 лет?

Ответы
Тамара Гончарова

Есть ещё один "сказочник" из Америки, РИП ВАН ВИНКЛ, который пошёл в лес на охоту и якобы заснул там летаргическим сном, от которого очнулся лет через 5-6. Собаки рядом не было, ружьё заржавело, дом в деревне был найден полуразвалившимся, жена влачила нищенское существование...

Дмитрий Носырев

Вообще-то, странствия Одиссея продолжались не 15 лет, а "всего лишь" десять. Читайте классику мировой литературы сами, и повнимательнее - это будет куда лучше, нежели "блистать знаниями и искромётным юмором", копируя чужие не очень смешные и неправдоподобные "шутки".

Иван Прибытков

он пережил целый ряд приключений... ну действительно)))

Жена Тома***

Это пример настоящей платонической любви)

Ира

))))))

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Эта сказка не для нас нынешних.

Жена Тома***

Сейчас мужчины рассказывают сказки посовременнее)))

Надежда Лысова

Это при условии хорошо развитой фантазии.

Ира

)))))))))))

Liza

Чего выез,пусть и далее уже отсутствует

С.э.р. Эдвард

не думаю, что это были сказки ))

Надежда Казаченко

женщины доверчивы )))

Елена Виноградова

ха-ха, но здорово придумано

S.
Sмысл ..

а Вы бы поверили в такие сказки мужа?)

Елена Виноградова

нет, поэтому и развелись.

Elena.....

А мы то верим....

S.
Sмысл ..

так это же здорово )

Elena.....

Вам то да))

S.
Sмысл ..

так и женщинам тоже .. иначе .. не верили бы )

Elena.....

Скорее всеоо)

Любовь Бакулина

ну да ну да!))))))

O#
Original #

нет

Еленк@

Точно

Ира

)))))))))))))))