Евгений Жизнев

Как Вы думаете, Пенелопа, встречая Одиссея из похода, тоже говорила ему, "как хорошо, что ты вернулся, сходи вынеси ведро. Или - сходи в магазин, а то мне не с чего сготовить тебе ужин."?

Ответы
Lira Ziyaeva

дык тот с похода вернулся а не с офиса где прокисал и висел на сайтах. и не отвечает за все что вокруг творится и как слизняк говорит проавительство виновато во всем что же мне теперь делать.

Евгений Жизнев

так современные Одиссеи путешествуют по сайтам

Lira Ziyaeva

на сдачу выносят мусор и слушают молча окрики жены.

Евгений Жизнев

☺️ ☺️ ☺️ 🌹Расссмешили

Лиза Иванова

Че не читали штоль? Когда он вернулся, там уже полон двор женихов был, сидели, бухали, жрали Одиссеевский харч, сына его гнобили. Вот так вот. Нечего долго не знамо где шляться.)))

Вика Юркевич

И не только это! Вымыть посуду,убрать в доме,посадить розовые кусты,прополоть грядки и ещё многое,многое другое!👍 И конечно же приготовить ужин!

Евгений Жизнев

удачного бега!

Вика Юркевич

Я вижу вы уже прибежали! Молодец! Внимаете совету доктора!👍

Евгений Жизнев

причем тут я

Вика Юркевич

Вы же явный пациент!Это видно даже не специалисту психиатрии.

Евгений Жизнев

почти все врачи - не специалисты , а лишь статисты медицинских компаний.

Ирина Вересюк

Нынче Одисеев днем с огнем не сыщещ, поэтому Пенелопы просят хоть мусор вынести, но и то не факт что вынесут.🤣

Евгений Жизнев

истина где - то рядом, хоть что-нибудь но, получить

Ирина Вересюк

ну да, а то у нас тут есть алкашка(магаз.ночной так называем), так туда Одиссеи круглыми сутками в поход ходят

Евгений Жизнев

то не Одиссеи

Ольга Синицына

Неееее, он же годами не возвращался, за него это уже кто то сделал, а он на все готовое)))))

Евгений Жизнев

ведро уже вынесено, продукты принесены, а тут Одиссей заявился....

Ольга Синицына

Ну да как то так))))

Евгений Жизнев

☺️нежданный гость хуже татарина

Ольга Синицына

Татарин это не самое плохое, поверьте)))

Дмитрий Лебедев

Нет, она кричала: Нет, нет! Пощади! Пока он любовников отстреливал из лука...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она его не при скакав с работы встречала и не без прислуги жила

Та
Татьяна

Не думаю. Но сейчас мужчины не из похода возвращаются.

Евгений Жизнев

С работы вечером - тот же поход

Та
Татьяна

И женщины вечером возвращаются с работы.

Евгений Жизнев

не все, некоторые от подруг и ужина нет

Фима Задунайская

Мой муж не выносит ведро и не ходит по магазинам....😂

Светлана Филюкова

нет, повела в спальню, это у нас накормят, напоят,

Сергей Павлович

В 57 лет пора бы знать, что Пенелопа была царицей.

Евгений Жизнев

В те времена, такие царицы не гнушались простого труда

Грета

он жеж тайком в дом прибыл под видом странника

Евгений Жизнев

так то же только сначала

Эвелина Васильева

Нет,на руках носила,не знала,куда поставить

Евгений Жизнев

или уложить?😊

Эвелина Васильева

Нет,это нельзя бросать,можно только повесить

Елена Мазырко

Зачем царице Итаки делать всё это самой?

Евгений Жизнев

Дань высшего уважения мужчине

Елена Мазырко

А," вынеси ведро"- это уважение, точно!)))

Евгений Жизнев

Все зависит от времени когда это сказано и как.

Елена Дробчак

для этого у Пенелопы рабы и рабыни были..

Евгений Жизнев

и сама многое делала

Елена Дробчак

нет..ведра она не таскала..и в доме не мыла ни полы ,ни посуду

Евгений Жизнев

делала, когда мужа не было, жила бедно

Елена Дробчак

нет..они всегда имели рабов..один -два..всегда были у свободных граждан

Евгений Жизнев

при этом и сами не чурались , чаще

Эллочка Щукина

не царское это дело - мусор выносить...

Котик - Наркотик )))

Она его со скалкой у порога - Где двадцать лет шлялся?!! Почему от тебя сиренами пахнет?! 😺😸😼

Слава Касьянов

Вот уж погуляла перед старостью.

Лора

вроде как она была женой царя...

Ирина

И собаку выгуляй наконец...

Евгений Жизнев

а как я закончу с любовником, позову тебя домой?

Ирина

Столько ждать и на 15 мин. с любовником? она просто дура видимо:))

Евгений Жизнев

так позвать может и через 30 мин, а начала может уже 3 часа назад. Но, почему она не дура вручив ему ведро?

Ирина

А так он внезапно вернулся🤔

Евгений Жизнев

что умные мысли так быстро ей в голову не могут прийти?

Ирина

А зачем она его ждала?

Лидия Исаева

сравниваете - несравнимое

Евгений Жизнев

Неужто? Похоже Вы живете в оазисе, хотя....может Вы сторонница "такой" Пенелопы? Как бы то нибыло, история из жизни.