💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Харьковская компания ELF-systems разработала украинский дрон "Эльф", незаметный для вражеских радаров.
Создатели беспилотника отмечают, что по техническим характеристикам он не уступает иностранным аналогам. Вражеские радары замечают "Эльфа", но из-за небольших габаритов отображают как птицу средних размеров.
Файна назва?

−1
Ответы
Геннадий Попов

беспилотник будет не совсем украинским, вернее, совсем не украинским. Его будут собирать на предприятиях Украины почти полностью из иностранных комплектующих. И еще у него есть интересная "черта характера", если он не обнаружил цель, то возвращается назад как камикадзе. Раньше нацики по своим только градами шмаляли, а теперь ещё и дронами начнут 😛😄😁😀

Павел

Небольшие габариты означают бестолковость конструкции, ни тебе гранату не повесить ни камеру толковую, разрабатывайте дальше

Сервисный Центр 99

охотники найдутся, да и украинцы продадут очередной типа секрет

Улугбек

А по фамилии - Раневская, что-ли!!!