Ал
Александр

А Вы боитесь одному в лесу гулять? я вот нет, у меня размер 54 размер))) кстати любое животное оценивает габариты человека и выражение лица того,на кого оно может напасть))

Ответы
Андрей R@

Брожу по тайге спокойно за много лет не было ни одного случая чтобы запомнился, хотя с медведем встречался нос к носу не один десяток раз, с сохатым, волками и рысью. Чаще дилетанты драматизируют такую ситуацию и начинают бояться в тайге собственной тени.

Ал
Александр

верю

Андрей R@

Что же не поверить всё так и есть.

Константин Досягаев

Есть простое правило в русском языке: если не знаешь, как написать слово, замени его другим. Благо слов хватает.. Что за корявое словосочетание: "Вы не боитесь одному?". Ну, скажи "В одиночку".. Хотя лучше было бы "Не боишься гулять один/одна?"

Константин Досягаев

С чего ты взял? Конструкция "У меня все правильно, это мир такой неправильный - это совсем уж тупиковый путь"..

Ал
Александр

мир депутатов и олигирахов и бизнесменов

Константин Досягаев

Олигархов и бизнесменов не назначает какой-то дедушка.. Ими становятся. Вкалывают как проклятые, не имеют понятия о словах "Я устал", "Я не выспался", "Я заболел", "У меня выходной".. И тогда жизнь вокруг начинает меняться.. В такой последовательности, а не наоборот..

Ал
Александр

бывает и так,но обычно они чьти то сукины сыны

Константин Досягаев

это хорошее подспорье, но не решающее обстоятельство.

Ринат Фамутдинов

Теоретически я мелкий, 1 м 85 см ростом... До леса далеко. зато рядом парк, весьма большой!!! Там такие дубы... с детства знаю!!! В 1980 году в другом парке на дереве часа 3 просидели втроём, от лося скрывались!!! У них гон говорили...

Таша

Только вот в лесу оценивающих животных полно всяких клещей и прочей гадости и вероятность помереть или сильно пострадать от их укусов больше

Ал
Александр

Да.клещ таежный самый опасный

Таша

Брр гадость

Ал
Александр

Самец мельче.кусает и уходит.меня он кусал.сразу озноб и 37.7.лежал в больнице 4 дня.он энцефалитный

Таша

Ужас

Ал
Александр

И он не ращдувается как самка.он кусает и сваливает.и человек не поймет кто его кусал

Таша

Мне пофиг самка или самец всё одно гадость

Ал
Александр

Самка сидит и ее видно и понятно

Metal Man

Да не только животное, да и люди всегда нападают на того кто меньше и выглядит слабее. На сильного только толпой нападают. Уроды!

Al
Alex

Голодному медведю похрен, сколько ты весишь и какое у тебя выражение лица. Для него ты просто кусок мяса..

Ал
Александр

это жесть,но я могу убежать

Al
Alex

Чтоб тебе понятней было, медведь бегает км. 40 в час очень даже так нехило..

Ba
Baltico

У меня 58, а если бухгу хорошенько, то медведи из-за деревьев подглядывают, чтоб не дай Бог.......

Ѻлегъ

Саня, мишке насрать какого ты размера, если он кушать хочет, он скушает и корову

Qqqq Qqqqq

да кабану секачу без разницы у кого какой размер обуви, это для информации

Ал
Александр

это да!

Карлсон

Размер 54 размер? 🤔 Размер чего, ноги? Ты зимой можешь без лыж кататься?😁

Ал
Александр

вопрос же мой в шутку.....медведь жрт человека полностью

Карлсон

Это должен быть очень голодный медведь, только что отошедший от спячки. А так, мясо не основной рацион медведя, хоть он и всеяден.

Ал
Александр

ну да,я 70кг вешу.могу и убежать и на дерево залезть,но медведь тоже может залезть

Карлсон

Медведь разгоняется до 50 км/ч, куда ты, на хуй, от него убежишь?😁 Ну если ты конечно не бегаешь со скоростью пассажирского автобуса. Лучший способ выжить при встрече с медведем это буквально в прямом смысле обосраться и прикинуться ветошью. Медведь понюхает тебя, подумает, что ты стух и уйдет.😎

Ал
Александр

ха

Екатерина Емелина

Никогда не боялась. И за грибами любила ходить одна в знакомый лес.

Коля

Особенно медведь или стая волков озабочена вашими размерами🤣

Ал
Александр

Это жесть загрызут

Коля

Задумайтесь,почему собака практически всегда кусает сзади?

Вера Гудкова

В том лесу не боялась, а вот здесь не знаю леса, опасаюсь.

Ал
Александр

меня там укусили дома,я ринес его дмой

Ал
Александр

лежал в бльнице в 2022,не делаю првивки

Вера Гудкова

От клеща?Раньше гаммаглабулин вводили.

Ал
Александр

мне плохо было и тепм 37.8,а на след день 36 .8 слабость лежал только

Вера Гудкова

В больнице то знают чем колотить, что то было значит.

Суфия Каримова

Я далеко от леса живу,поэтому там почти и не бываю....

Долой Геноцид

Боюсь одна гулять. Поэтому гуляю с пулемётом.

Тимербулатов Рамис

Съедят не смотря на твой размер ,им похую 🙂

Ал
Александр

знаю

Аришка

Думаю медведя вы не напугаете 54 размером

Игорь Качесов

Это вы росомахе скажите про свой размер!

Инна Разумова

надо шуметь в лесу. звери шум не любят

A Lina W

Я бы не животных боялась, а маньяков

Ал
Александр

ну маньяки трусливы и нападают на женщин.а не на мужиков......

A Lina W

Так я ж за себя

Ал
Александр

так не надо в лес одной идти! да и врядли там маньяки,там волк или медведь или лиа истеричная бешеная может укусить

A Lina W

В Германии сейчас человекоподобные распоясались, их народ боится, каждый день кого то режут

Ал
Александр

какой нации они режут и кого?

A Lina W

Они, типа беженцы, им всё равно, кто под руку попадётся