Ма
Марина

Сегодня утром вышла на улицу, вижу яркое солнышко, кошку, гоняющуюся за бабочкой, и длинную паутину, качающуюся в воздухе... Температура воздуха +22°С. У вас тоже бабье лето началось?

Ответы · страница 3
Liza

да тепло.

Корней С Чукотки

Откель?

Ма
Марина

На пару тысяч км. южнее Чукотки. 🤔

Корней С Чукотки

Тогда конечно) у нас завьюжило

Ма
Марина

Зато вы закалённые и здоровые, а мы разнеженные, и на каждый чих отвечаем...

Корней С Чукотки

Мы одеваемся тепло) как жиром лицо намажешь, мороз ни по чем

Ма
Марина

Ну вот! А я никогда в жизни жиром не мазалась... 🤷‍♀️

Оксана Ли

+3 у нас

Ма
Марина

Да. Где родилась, там и пригодилась...

Волк Мими

нет

Ма
Марина

Да... Не радует погодка, когда осенний дождь...

Волк Мими

ага вся прелесть золотой осени в этом году будет пропущена... придется ждать следующей осени хах...

Волк Мими

улыбнись и насладись погодой. если хочешь меня понять прогуляйся по осеннему лесу красно голотистыму.

Ма
Марина

Под дождём осенью не прогуливаюсь... Не комфортно это...

Волк Мими

поэтому и сказал придется ждать мне следующею осень....

Александр Грызлов

Ма
Марина

Лишь бы вам нормально было... Я бы не смогла...

Александр Грызлов

Смогли бы

Ма
Марина

Я живу уже дооолго, слава Богу ! И всегда в южном климате. УЖЕ не смогу и не захочу менять климат. 🤔

Александр Грызлов

А я где только не был , мне подушке сибирь

Ма
Марина

У вас самый здоровый климат. Сибиряки закалённые и долго живут. Здоровья Вам крепкого и удачи!