Тринадцатый

Не проси у Бога денег —
Злато счастья не дает…
Не проси успеха в деле —
есть талант -- успех придет.
Попроси любви и веры?

Ответы
Алёна Смородина

...силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело… Попроси… себя простить.... (с)

Alfred Melkon

Это всех касается? Или старую знакомую только !???

Алёна Смородина

Ты отмечаешь Рождество???

Alfred Melkon

Кому вопрос ? 13му или мне ?

Алёна Смородина

Тебе...

Alfred Melkon

Я отмечаю!! Обязательно !

Валентин Волков

и еще можно здоровья близким..чтоб было кому поддержать в рути..

Просто Вишенка

С Новым Годом, Тринадцатый!!!! )))))) Самого тебе классного года!

Тринадцатый

Идёт Коза рогатая С подарками, с зарплатами, С машинами, с квартирами, С победой, командирами. С любимыми и книжками. Со свадьбами, детишками. С пятёрками и дачами, . С соседями, удачами, С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, С молитвами свиданьями. С паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт, Пусть всё получит тот, кто ждёт! ☎ Без кризисов, насилия, Но с рогом изобилия с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

Просто Вишенка

Спасибо!!! И тебе СЧАСТЬЯ!

Тринадцатый

До встреч!!!

Евгений Алексеенко

лучше вообще ничего не просить

♛К
♛Оксана Колесникова

ничего не проси,а благодари!

Тринадцатый

Эт почему, у Воланда научились?

Тринадцатый

Это он у Булгакова почерпнул?

Владимир Сенин

И негоаори, с наступающим

Тринадцатый

Пусть Дед Мороз багровый нос В сберкнижку сделает вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!

Жарык Батур

Основа религий .

Тринадцатый

может быть

Ирина

И еще надежды! 😉

Тринадцатый

Ага

Елена .

А точно даст?

Тринадцатый

просите и дано будет...

Елена .

С завтрашнего дня начну! Точно!

Тринадцатый

Удачи! Пусть Дед Мороз багровый нос В сберкнижку сделает вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!

Елена .

Звучит как тост!!!!!!

Тринадцатый

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Любовь Тюрина

терпение

Тринадцатый

вариант

Наташа Салопаева

ТОчно!!!!

Юлия

конечно

Людмила Мила

и...........

Тринадцатый

Идёт Коза рогатая С подарками, с зарплатами, С машинами, с квартирами, С победой, командирами. С любимыми и книжками. Со свадьбами, детишками. С пятёрками и дачами, . С соседями, удачами, С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, С молитвами свиданьями. С паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт, Пусть всё получит тот, кто ждёт! ☎ Без кризисов, насилия, Но с рогом изобилия с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

Людмила Мила

и вас с новым годом

Людмила Мила

прикольно

Лидия Семёнова

Хорошо.

Тринадцатый

ок

Arailym Omarova

Незнаю

Мария Гришина

хорошо

Людмила

Да

Людмила

Благодарю,Трям!!!))

Людмила

🙂

*** Ольга ***

да

Тринадцатый

ОК