Марина

Давайте уже обсудим Кащея. Он может предложить вечную жизнь и злато. То есть время и деньги = основной ресурс. А какие ещё ценности у нас были))? раньше. И переделаем под них экономику, или жизнь скорее да)). Гость /The Caller/

Ответы
Ви
Виктор

Если серьезно волхвы жили очень долго.Михалков в Сибириаде показал вечного деда..от людей специально скрывают правду о прошлом..У них одна проблема была женщины не жили столько долго.поэтому воровали женщин у людей .женщины там жили очень хорошо .Кстати и сейчас .что я знаю есть двое им явно за 200 л.причем очень активны.Сталин у одного учился в ссылке когда был.

Ви
Виктор

Марина !! Я не свое пишу..Душа вечно живёт.да есть душа уже жившая ранее и имеет опыт но на пути вечности это незаметно .про плоть... клетки делятся постоянно и может жить1000 лет и при определенных условиях гораздо дольше .другое дело гробим себя не зная кто и откуда мы.точне врут в СМИ что от обезьяны.

Марина

Зачем зацикливаться на обезьяне конкретно? Началось с глины,потом амёба...

Ви
Виктор

Вы правда верите что молекулы сами создали сложнейшие формы жизни + самовосстановление итд?? Как же надо не любить и физику и биологию..а поверить в магическое слово эволюция))))..в теорию с потолка Гейс.Дарвина.причем в усеченном виде ))) вам. что то подобное показали как от грома молнии атомов создавалось предприятие и само выпускало продукцию?))))..

Марина

Не само конечно у Бога есть НИИ. Но представить что всё возникло уже готовым ещё сложнее.

Ви
Виктор

Не готовым . А постепенно шло усложнение пространства поглащая бездну только Творец может это созидать .превращая энергию в материю..уже миллиарды галактик каждая имеет миллиарды звёзд и каждая звезда свои планеты.планеты спутники .итд..итд.

Ал
Александр

Иван подсадил Кащея на иглу, под видом вакцинации, у Кощея яйцо отвалилось (побочка) и Алёнка стала в избе лишней...

Марина

Есть сказка наоборот. Она его спасала. Эти переодевания давно уже

Ал
Александр

О! Вы правы, во всех старых написаниях именно женщины спасали самцов, а не наоборот. Например, " Сказ о Финисте", только в истоковом написании.

Таяна

Вы сейчас дьявола описали. КАщей совсем про другое! Дьявол выбор даёт, но цена у него огромная за его дары.

Таяна

У Гитлера был с ним контракт, как и у Зе...(Про Зе по шагам видно...как все копируется и как жизнями людей платит, с катушек едет).

Марина

Цена воскрешение и вечная жизнь

Таяна

Нет🤣 нашли кому верить🤣

Николай

а что обсуждать..работа у них такая

Марина

у кого?

Николай

у кащеев

Марина

мы же не должны подчиняться

Николай

нет...а им и не надо..они злато стерегут

Марина

Золотое у нас что? сердце, значит они стерегут вход в сердце. Интересно как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё прах без любви

Марина

.наоборот же Иванушка или Алёенька кто там? Победил Кащея с помощью Любви к Алёнушке и превратил всё в прах

Марина

Когда сломал иглю - и Кащеево царство рухнуло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так оне там новых изб наставили

Марина

такого в скакзе нет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как эт нет? Стали жить -поживать, избы строить, детей рожать

Игорь L

а про что там?

Марина

сама смотрю. Фантастика