$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За Все платить нам в жизни надо.. гласят незримые уста... Кто злата жаждет больше счастья... а кто то Славы негасимой... а кто то Мудрости веков...и каждый заплатить готов...но цену ведь не знаем мы... и легкомысленно мечтаем... и в грёзах мы своих порой так легкомысленно витаем...цена же может быть любой...но бьёмся так же головой... о стену наших мы желаний...страдаем что не получаем и запиваем водку чаем... в мечтах представив фуагра.. реальность уж не отличаем.. что то лишь разума игра...

Ответы
Ирина Нагорная

«Царство Небесное подобно сокровищу, скрытому на поле, которое, нашедши, человек утаил, и от радости о нём идёт и продаёт всё, что имеет, и покупает поле то» (Мф.13: 44).

Людмила Ломаева

Очень хорошо! Вам надо в стихи.ру писать, будет вам кому представлять свои творения. 😊🍰🎄А мысли понятные и даже философские в строчках.

Ли
Лия

Как все сложно 😁А можно просто жить здесь и сейчас?🤷‍♀️💃🎷😁

Виктор

Изумительные страсти! Восхищаюсь! Давно так торкает?

Пакусана Мидиёй )))

А у тибя на лбу шишко фскачила )))

Пакусана Мидиёй )))

Тока глазюки закроооой )))🌶️ - Ня))

Пакусана Мидиёй )))

персик ,ты прасмакуй )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее чётт не пахожа.... страннай какой та... падазритильны...🙄🤔

Пакусана Мидиёй )))

все . я басить )) приятнава пищиварения и снофф ))😴

Ирина

из вас прям муза сегодня прёт😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я просто хотел улыбку увидеть близко а то у вас тут фото неясное как на мыльницу снятое)

Ирина

а, могу основную поменять

Ирина

ок, позже

Свиристелка

прозу, Батюшка, прозу) романы!))

Rima Kravcenko

возможно-разума игра

Знакомая Незнакомка

Платить? А чем?🙄🙈

Станислава Яворская

ну и в чем вопрос

Юрьевич. Серпухов.

ЖИВЁМ СЕРДЦЕМ.

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍

Юлия Пак

🖼

Светлана Филюкова

наверное....

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Валентина Мезрина

👍👍👍🌲

Галина

верно

Прихадите К Нам На Сеновал

🤔🙈

Mariwa

Да!

Колосова Наталья

👍