Victor Arthur Stratfeald

Многие говорят, что в СССР все ходили одинаковые. Но сейчас смотря на современную молодёжь, вижу, что они похожи не только внешне, но и морально. Есть несколько групп, но в этих группах они идентичны. Вы такого не замечали? или я один такой стукнутый?

Ответы
Андрей Науменко

Помните "1984" Оруэлла? Там был описан не "совок", как любят думать наши "прогрессивные либералы", а обыкновенный фашизм. Корявенько, с попыткой "наезда" на СССР, но это был фашизм. И фашизм приводит как раз к видимым Вам результатам.

Вадим Каменцев

и на земле и в раю и в аду тела и души притягиваются друг к другу похожестью.священнослужители уловили это на бренной земле и обобщили на рай иад

Михаил Алексеенко

Ничего не изменится и через триста лет. Так и будут " кучковаться") стратифицироваться по интересам. Нормально.

Victor Arthur Stratfeald

я говорю не про интересы, а про то, что похожи друг на друга, со многими даже если поговорить, как будто с одним человеком пообщался, разница будет только в фактах их личной биографии

Михаил Алексеенко

Так и было. Оглупление-часть стратегии захватчика. Ползучая аннексия!

Анна

Ну молодежь всегда по группам разделяется. Но это добровольно. А в СССР это было принудительно.

Лена Елена

Это сейчас все одинаковые-в рваных штанах и на лабутенах, причем часто без различия полов.

Кт Мпо Ду.

Особенно интересные с матней у колен--как вроде бы обосрались..)))

Кт Мпо Ду.

И не вытряхнули.

ДА
Дмитрий Аверченко

Наверное один. В своем микросоциуме я такой ерунда не вижу.

Victor Arthur Stratfeald

потому что я говорю про молодое поколение 16-25 годиков. ваш микросоциум немного в другой возрастной категории

Тина

и в СССР не ходили все одинаковые

Светлана Федоринова

...Кое в чём согласна с Вами...

Аркадий Бахчевников

Ну субкультура. Всегда были.

Fedor Shkenev

В СССР тоже ходили разные

Марина Романова

Я всегда замечаю такое

Валерий Ратников 🇨🇳

тяжело будет нынешним.