А теперь разберемся, что означает если парень дарит возлюбленной белые розы? Вручая женщине белые розы, молодой человек демонстрирует заботу и восхищение представительницей слабого пола. Букет из белых роз — это тонкий намек на искренние чувства и серьезные намерения. Цветы этого оттенка ассоциируются со сдержанностью и консервативностью, поэтому подобный подарок всегда воспримется девушкой, как невинный презент.
Если мужчина подарил вам букет белых роз, то он просто пытается подкрепить чувства, разжечь огонь любви (не намекая на страсть или физическую близость). Именно так следует расценивать подобный цветочный презент. Приняв благоухающий букет из белых роз, не забудьте поблагодарить любимого, ведь подарить цветы и выбрать правильную композицию — далеко непростая задача.
Ух ты. Спасибо за столь обширную информацию 
Нужно развесить объявления у цветочных киосков: молодой человек, который принес 1000 долларов в букете цветов, просьба вернуться за деньгами. А потом из претендентов выбрать того, кто знает колличество и цвет роз.
Наугад выберите три розы, выберите из них самую длинную и пересчитайте её лепестки. Остаток от деления числа лепестков на 33 плюс 1 - номер в русском алфавите первой буквы имени того, кто принёс..
А ты каждому ухажеру напиши спасибо кто спросит за что тот не тот,а если да не за что еще надо подумать,а кто спросит ну как тебе ? То не смело конечно,но думать что это он)
А это обязательно -узнавать?Может просто радоваться и наслаждаться этим букетом и их ароматом. А отправитель цветов и так даст о себе знать...
Солнышко, уверяю, узнаете очень скоро, мужчины если совершат красивый поступок то долго инкогнито не будут сидеть и молчать как партизаны)
потом мне шепнете по секрету, хорошо?
Объявится. Бухой купил. Проспится и припрёт выяснять куда бабки дел. Если не припрёт значит так ужрался что не помнит кому цветы послал
Не грусти .Видишь тебя любят.
))))), я личность жизнерадостная
мечты Ваши, девушка, очень романтичны... 25 роз будет стоить 2500 рублей...примерно...Кто способен выкинуть на ветер такие деньги...?
У нас такой букет стоит около 22000 тенге. Способны значит
потом он Вас поймает и скажет.. так мол и так, стоимость этих роз надо отработать.... )) сами знаете как... что делать будете..?
Ага щас. Хр.е.н.ом морду не намазать. Букет не выпрашивала ни у кого
А это никого не Е. приняла, будь добра наклонись пониже...)))
Меня тоже не е...слушай по себе людей не судят. Может тебе такте попадаются
Ха-хахаха, Асель, я добился своего, ты нервничаешь... не стоит этого делать, я ведь все шучу...))) Тот, кто цветы присылает, наверно влюблен в тебя, поэтому он никогда не скажет так... Это во первых. Во вторых, если тебе присылают цветы, значит, ты этого достойна... Отсюда вывод - ты достойная девушка... желаю счастья тебе...)
Шутник блин
Считается. Спасибо и вам тоже
Ложишься спать и приговариваешь--ложусь ка я спать,чтоб дарителя белых роз узнать!!! прикольно!! а вдруг сработает!!???
А мне сегодня утром принесли квитанции на оплату за газ, свет, воду, телефон и кабельное ТВ. Догадываюсь, от кого...
мне тоже это каждый мес приносят
Взгляните на записочку в цветах... А вот если её нет, то вспомните, кому вы вчера ночью сказали: "Да, я согласна..."
Я никому ничего не говорила. И нет у меня никого
Тогда кто-то ошибся адресом.
если бы мне принесли 25 белых роз курьером и я абсолютно не знал от кого, нитку разматывать начал бы с курьера
А зачем мучать себя догадками? Скоро сам нарисуется этот поклонник. А пока гадать будете можете и ошибиться
Позвоните своим друзьям и поблагодарите за букет.Тот ,кто скажет это тебе. родная.Тот и подарил этот букет.
У меня был как то случай с 200 маленькими розами букет принесли в 5 утра.. днем узнала от кого, сам обьявился)
Конечно объявится. Проспался и с бодуна попёр выяснять куда бабки дел
Не, мне предложение сделал, правда я отказала.. но пол дня мучилась в догадках))
отправить назад с гневной запиской и номером своего телефона обязатн=ельно позвонит и спросит почему))
вот так ему при встречи и скажите))
Ну наконец-то. Теперь пиццы давай)))))
нет блин я все деньги на тебя спустил и вообще я жмот )))и копил 3 месяца))
Ты случайно не художник? 
как ты узнала картины не пошли на последнюю разу пришло последние тапки продать вот так вот))
Тем он и приятен, когда не знаешь от кого, остается надежда, что от того, от кого его ждешь больше всего.
Спросить громко и отчетливо))) обязательно сказать "Я не сержусь и Вам за это ничего плого не сделаю" ))))
Не напрягайся ! Через пару дней даритель сам даст о себе знать ! ))) У меня такое уже было.. )))
Немного надо подождать. Человек который это сделал сам захочет чтобы вы узнали что это он