Ja
Jane🌸

Что делать когда лень идти в спортзал? (Надо идти😁)

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Можно поехать )))

Серый Волк

Идти в бассейн

Ja
Jane🌸

Это еще дольше

Серый Волк

Тогда надо бороть лень. Или искать альтернативу, ну на крайняк уважительную причину)

Ja
Jane🌸

Надо идти

Серый Волк

Значит не надо давать слабину.

Ja
Jane🌸

Не надо

Серый Волк

Ну вот и ответ.)))

Николай Бочкарёв

Не ходить. )

Павел

Я об этом)))

Ja
Jane🌸

Сидишь на работе и нападает лень, как нарисуешь себе картинку что после работы надо ехать в спортзал, а там пробки. Надо потратить пару часов, энергию и силы. Но потом берешь себя в руки и делаешь это и после этого чувствуешь облегчение, бодрость и гордость и красивое тело...

Павел

С тренировками всегда так - сначала лень, ищешь отговорки, но если начал, то не жалеешь, что победил себя)

Ja
Jane🌸

Вот вы понимаете теперь

Павел

Прекрасно понимаю) Сам такой же)) Но мы сможем себя одолеть, не правда ли?)

Ja
Jane🌸

Конечно.

Эйно Виртанен

Не ходите.

Ja
Jane🌸

Нельзя

Эйно Виртанен

Пошлите вместо себя подругу.

Александр Грызлов

Отдохните

Ел
Елена

Не ходить

Ja
Jane🌸

Собралась

Ел
Елена

Заменить на йогу или растяжку.

Ja
Jane🌸

Нет. Мне нравится качаться

Ел
Елена

А мне растяжка нравится)

Ja
Jane🌸

👍

Вадим Хасанов

Не идите