He
Helen

Сегодня, первый раз после зимы пошла в бассейн, всего 3 часа плавания и удивительная бодрость, намного лучше, чем просто заниматься физкультурой и потеть. Кто ходит в бассейн, какие впечатления и разницу от спортзала почувствовали?

Ответы
Светлана Костина

Не могу ничего сказать про различия.В спортзал не ходила никогда.Бассейн для меня удовольствие,и да -удивительная бодрость.

He
Helen

Спасибо. Начало у меня было бодрое, надо продолжить. 👍

Светлана Костина

Обязательно,вода это здорово.Успехов!

He
Helen

Благодарю! ☀️☀️☀️

Ку
Кузнец

я не отношусь к тем кто 2 часа едет на машине, чтобы пол часа побегать по беговой дорожке

Карлсон

Это что за бассейн, где три часа плавать разрешают? Туда люди что, вообще не ходят?🤔

He
Helen

И 4 можно, хоть целый день

Карлсон

У нас больше часа не поплаваешь. Приходит следующая смена, выгоняют предыдущую.Бассейн не резиновый, вся толпа туда просто не влезет. Народа ходит много, плавать хотят все.

Василий Сычёв

Плавание на самом деле считается одним из полезных, общеукрепляющих видов спорта..

He
Helen

👍

Андрей Григорьев

Сначала спортзал, потом бассейн. Но лучше дрова на даче поколоть, а потом в баню

Беатрис

Я ходила раньше, тренажеров действенней, бассейн просто приятно, я люблю воду

Edward

Мне 40 минут хватает

Беатрис

Вполне)

He
Helen

Поэтому у каждого своё)))

He
Helen

Это про время))

Edward

Конечно

Анжелика НН ***

Я в бассейн хожу круглый год много лет. После бассейна приятная усталость)

He
Helen

👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня после аквабики (аквааэробика) так было , да и фигура подтягивается )

He
Helen

👍

Здесь Был Вася

Я в бассейне плаваю на надувном матраце... люблю вздемнуть на волнах...

He
Helen

Класс👍

Вера Гудкова

Мне так долго не проплавать. Не хожу в бассейн, кожа очень сухая.

Надежда Из Сибири

Выезжают на озёра

He
Helen

Выход

Надежда Из Сибири

Плаваем в ванной)))

He
Helen

И соли туда. Море😁

Надежда Из Сибири

Точно)))

Ли
Лидочка

Я хожу через день,заряд бодрости великолепное настроение😂

Ли
Лидочка

Так держать,меньше лежать,больше двигаться,я как посмотрела тут вас сколько,лежа на диванах...страшно стало...жизнь прям вторая,даже не знала,что сайт такой есть

He
Helen

А сам?

Ли
Лидочка

Сегодня первый раз здесь,не знаю может затянет.. все фото в кровати у многих

He
Helen

Отдыхают люди

Ли
Лидочка

Ну да

Феникс

к сожалению,нет у нас бассейна,но есть море,но только летом))

He
Helen

Тоже хорошо))

Феникс

хорошо,но не постоянно)))

Хелька .

Все чаще на озере плаваю 2 км в одну сторону и 2 км обратно

He
Helen

Класс👍

Хелька .

Красивейшее озеро у нас

He
Helen

Повезло 👍

Хелька .

🌹

He
Helen

☀️

Fedor Shkenev

Вот правда?! Три часа на дорожке?! Ну Вы монстра.....🤣

Игорь

В бассейн гораздо дальше, а в спортзал дешевле!))😉

He
Helen

😁🍊

Роман

Я в апреле искупался в море +4° вот это был кайф...

He
Helen

🖼

Роман

В январе окунался и норм... На выходных ещё пойду..

He
Helen

Какое море?

Роман

Японское

Vladimir Kirilloff

Огромная разница. Ближайший бассейн - в Кирове.

He
Helen

👍

Vladimir Kirilloff

Я и был там всего один раз. В школе ещё учился.

Игорь L

в воде мягко и плавно, среда мягко окутывает

Вадим Семененок

Я совмещаю .Лёгкая разминка ,души плавать😊

Дмитрий Куммер

Всё просто...был с похмелья...хотел отойти...