Снежана Кирпий

Продолжите мою песню: Вздох глубокий руки шире бодрость духа грация и пластика если укрепляюшая пока еще гимнастика

–1
Ответы
Оксана

Если вы в своей квартире – Лягте на пол, три–четыре! Выполняйте правильно движения. Прочь влияния извне – Привыкайте к новизне!

Снежана Кирпий

Вдох глубокий до изнеможения

Ч-
Человек - Невидимка

Не позволим издеваться над любимым поэтом. Руки прочь от Владимира Семеновича. Это вам не Анька Семенович!

Снежана Кирпий

это мой дядя

Ч-
Человек - Невидимка

Она же тётя

Снежана Кирпий

дитя счастья

Ч-
Человек - Невидимка

Несчастное дитя

Снежана Кирпий

это вы просебя

Ч-
Человек - Невидимка

А вы почему обзываетесь? А ж вас не оскорблял

Владимир Писарев

Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!

Владимир Писарев

И сейчас эта песня звучит и актуальна, и думаю на многие века

Снежана Кирпий

я вот вспомнила и зарядку в 6:00 делаю

Татьяна

общеукрепляющая, если жив пока ещё, гимнастика. Песня ВЫсоцкого

Снежана Кирпий

и моя

Татьяна

Всехная

Лоуренс Аравийский

Как-то академик Йоффе всем сказал - коньяк и кофе

Владимир Ляпин

Я на две тычяси рванул, как на пятьсот, и спёкся...

Алекс Венцель

Слова песни Высоцкого написаны неправильно...

Алекс Венцель

То есть вы утверждаете что песни которые он пел написаны были не им?

Снежана Кирпий

Многии им и я ему в 5 лет сказала что будешь сниматься у Вайнеров и играть Жиглова за что Вайнеры ответили мне МОЛОДЕЦ Евреи всегда вмести

Алекс Венцель

Лично я от его песен никогда не фанател, но некоторые фразы из его текстов действительно былина и остаются на слуху у народа...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как все интересно))) А каким образом у Высоцкого появились племянница, если ни братьев, ни сестер у него не было? Двоюродные только. Вы чья дочь, племянница Владимира Семеновича?

Владимир Федоров

Если вы уже устали - сели встали...

..
....

Если хилый - сразу в гроб...😁

Зд
Здравствуйте

это не ваша песня,матушка

Снежана Кирпий

Я в 3 года дяде Владимиру написала и показала совместно а он мне конфеты большие посылкой из Москвы за это прислал и мы с соседом Сережей Поповым Жигуновым домик из них собирали и я Сережку ими угощала потому что это мой жених а я Снегурочка и ДЕД МОРОЗ мне ЕГО подарил

Зд
Здравствуйте

ляляля

Снежана Кирпий

это уже наши сыновья пели

Зд
Здравствуйте

жужужу

Снежана Кирпий

Мёд Винипуха и таранька зайца

Михаил

Если вы в своей квартире..

Снежана Кирпий

лягте на пол три четыре

Игорь

А я думал, это Высоцкий

Снежана Кирпий

это Высоцкий был у нас вКишиневе в 1972 году

Игорь

А вы ему кто?

Снежана Кирпий

племяница его друга

Игорь

Подозреваю, что друзей у Высоцкого было огромное количество. 😉

Максим Jw

...если жив пока ещё...

Снежана Кирпий

гордость духа спорт и пластика всё ещё гимнастика

Максим Jw

Это всего лишь слова. Действовать надо...

Снежана Кирпий

действуем

Эльмира Фассахова

😀Высоцкий....

Снежана Кирпий

спасибо

Снежана Кирпий

улыбка

Рай

Это Высоцкий.

Рай

Вы соавтор? Не знал, извините.

((
((Жека))

высоцкий это

Снежана Кирпий

ия он унас в Кишиневе

Сергей Сергей

Высоцкий