Ѻлегъ

В какое время суток у тебя пик бодрости? Ты сова или жаворонок?

Ответы
(◆_◆)

Сова. У мня никогда утро добрым не было. Правда, попривык пока учился, но всеравно, если на работе начинаются напряги и нужна увеличенная результативность, то стараюсь сдвинуть свой рабочий день часа на четыре- пять вперед. Иногда начальство даже позволяет изменить график выхода на работу.

Анатолий Чурин

Дятел я, когда хочу, тогда и сплю! :DМуж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Красивый И Одинокий

приветик с прошедшим праздником маслиницы желаю крепкого здоровья любви женского счастья всего самого найлутшего светлого и доброго как ты чем занимаешся скажи можно стбой поговорить как ты чем занимаещся ждеш весну?? цем тебя для поднятия настроениея навесь день

Алёна Чекурлей

Сова, но бывает по разному. Я ехала в Киев, в поезде было сильно душно, долго уснуть не могла, поспала полтора часа, а потом целый день не замечала, что хочу спать, потому что была целый день на улице. Но когда ехала обратно, то спала всю дорогу, очень спать хотела

Yuri Korn

Желаю в этот день весенний,
Чтобы душа от счастья пела,
Успехов, новых достижений,
Прекрасной быть душой и телом!

Пускай мечты и все капризы
Осуществятся без труда,
И лишь приятные сюрпризы
Пусть дарит жизнь тебе всегда! 🌸 🌼 🌷

Элла Volf

Спасибо огромное !!!!

Андрей Хрисанфов

Сейчас-по обстоятельствам. Терпеть не могу вставать с осени до весны в темноте...Какая-то незавершенность в процессе усматривается. Пик бодрости связан исключительно с поставленными на день задачами.

Зоя Кабак

я голубь Они легко приспосабливаются к любому режиму труда, то есть хорошо работают в любое время суток, когда это требуется.и нас примерно половина людей

Элла Volf

Да это скорей всего!💐👍

Baribus Baribus

у меня пик бодрости когда дела получаются... когда девушка приятная рядом... когда погода хорошая... короче говоря, не зависит от времени суток)))

Baribus Baribus

ну а что же тут странного??..)

Элла Volf

Все в этом мире странно...

Baribus Baribus

согласен, постоянно что то или кто то удивляют)))

Элла Volf

еще и как..)

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Юрий Никола

сова наверно🤗🍓🍒🍇☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Роман Шаховал

От 12 ночи до 4 утра Я сова. Кстати это уникальное явление что отвечаю на вопрос вот сейчас . В это время я оьычно сплю) Сейчас у нас 12 дня)

Сергей Голубев

Ты очень красивая...знаешь?...
Тебя сотворил славный Бог...
А он, как сама понимаешь...
Слепить лишь прекрасное мог …

Владимир

Я и сова и жаворонок, и аист и дятел, и соловей и орел..., в общем весь птичник по ситуации!😜

Не
Некто

Я - человек. А пик приходится на то время, когда я чувствую себя бодрым, отдохнувшим, полным сил.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Элла Volf

И все же жизнь прекрасна!)

Дмитрий Козак

сейчас в 11 дня. Бывало по разному, "совы", "жаворонки" это привычки связанные с образом жизни.

Элла Volf

В этом я с Вами согласна.

Людмила Сбродова

была сова, но теперь из космоса другие ионы, могу и 19 часов спать захотеть. Не задумывались?

Наталья Хромова

Когда спать надо, потому что завтра на работу вставать. Вот тогда и начинается активность.

Александр Ильин

Пик бодрости может быть по какому то интересному событию...не зависимо от времени суток

Элла Volf

Хороший настрой!👍

Мирослав Бороздин

был тем и другим(из--за графика работы)....сейчас не знаю....высыпаюсь--если надо---за 4 часа