Михаил Петров

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Антонио Бендерас

у меня кошка, возможно она считает , что это я у неё , -- судя по жизни - она права , так вот - у неё 9 жизней , -- ну так принято , -я не верю, а об твоём вопросе.., сколько раз фортуна приходит к челу?- я не знаю.ю..-- а кем считается - я считаю , что один раз -- и этот миг нельзя просрать ..-- о

Анастасия Рыбинская

Мне кажется не бывает беспричинного везения. Любой успех результат труда.

Зинаида Сизова

Пусть считается...ко мне приходила чаще,да я думаю и к Вам тоже..)Это так?

Ирина Жаркова

Если полюбит тебя фортуна,так жди её пожизненно)

Ирусик

думаю нет...кажется она может вообще не прийти.

Ирина Рындина

ко мне не приходила,хотя может и не заметила

Олег Воробьев

мне фартуна пришла два раза это жена и сын

Лес-Ник

и сколько раз она уже посещала вас?

Регина Загитовна

наверное,не задумывалась об этом

Mark Sergeevich

Ну если считается то да наверно

Михаил Жиглов

Одного вполне достаточно