Денис Дитц

В жизни есть закономерность?

Ответы
Вера Ахимсова

Разумеется. Иначе не было бы этой математической точности. Мир - космос, а не хаос. А жизнью люди называют обстоятельства.

Ирина *

В жизни все завономерно,даже если некоторые на вещи нап ервый взгляд кажутся алогичными и бессвязными..

Евгений Кошкин

нууу... наверно.... каждый думает по разному... законы есть научные... прогрессии тоже туда же а в жизни хз

****** Солнышко******

есть!!!!!в жизни все закономерно,зло изученное тобой к тебе вернется неприменно(омар хаям)

Татьяна Мар

Вся природа подчинена определенной системе. Закономерность есть.

Ирина Радость

есть...Она выражается в известной истине...ЧТО ПОСЕЕШЬ...то пожнешь!

*&
*'lesen'ka '*

Да, и лучше не идти во преки этих закономерностей)))

Cerdalik Djeki

...вся философия жизни состоит из закономерностей

Татьяна Каримова

ну не думаю что есть а как вы думаете?

Наталья

еще какая, в этом ире все циклично

Нина Фортыгина

она есть но её никто не соблюдает

Ек
Екатерина

Зачем? Тогда будет скучно жить )))

Людмила Чистякова

Думаю, что да! А ты как считаешь?

Леонид Кокорев

Да.В случайности давно не верю.

Владимир Полянцев

Обязательно. Всё к лучшему.

Сайкал Мадазимова

должна быть...но я ее незнаю

Ксения Метелева

просчитать ее не возможно

Ел
Елена.ru

да.. в ней все не случайно..

Алёнушка

утро ,день,вечер ,ночь....