Ел
Елена

Инь и Янь. Существуют теории вероятности чисел, так было,так будет, цикличность мышления и развития разума, так устроила ритмическую пульсацию нашего мировосприятия. 7 нот, семь цветов радуги,7 тонких тел, раньше ребёнок выживал при цикле 7 месяцев, много всевозможных закономерностей у семёрки. У кошки 9 жизней, ребёнок формируется в утробе матери 9 месяцев, 9 предсмертных потоков выживаемости у человека, девятка тоже несомненно интересна. Сейчас есть мнение, что время ускорилось и это очень хорошо чувствует почти каждый, у каждого свои мнения и теории. Что бы это значило по вашему..? 🤔😉

Ответы
Вячеслав Серкин

По моему 10. Вот к примеру 7 цветов, но есть инфра-красный цвет и два ультра- фиолетовых, которых мы не видим, но они существуют.

Ел
Елена

👍

Игорь

Блин... Настолько ускорилось, что некоторые утром до туалета добежать не успевают!! 😁 Кошмар какой-то...

Ел
Елена

😁

Игорь

😳

Ел
Елена

Что случилось? 🍊

Игорь

Не переживай, всё в порядке. Успел!))😉

Ел
Елена

😁👍

Уд
Удали!!!

Каждый смотрит со своей колокольни и может выразить всё с помощью своей степени развития ума.

Ел
Елена

Точно! И скорости тоже, это развитие 😁👍

Александр Юрьевич Бондаренко

а не приходило ему в голову что время лишь последовательность событий

Кот Кот

Я наоборот регулярно попадаю в замедление времени

Ел
Елена

Интересно

Кот Кот

Вчера 10 минут как пол часа были... Сегодня тоже а потом несколько секунд промчались мгновенно

Ел
Елена

Классно

Лос Ещё-Один-Лос

а там, где инь и ян - пять нот, пять цветов радуги...

Niemand Против Войны

А ишо сорок астральное число, мадам. Э? )

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сейчас семимесячные не выживают?

Ел
Елена

Даже пятимесячные

Niemand Против Войны

А почему тогда нет монеты в 7 рублей? а в 9?!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро вообще фублей не будет.

Vova Vova

не забивай себе голову и людям))))

Пёс Да Лис

Теперь 12 надо обсудить.

Ел
Елена

Тоже думала об этом. Цикл)))

Nikola Mahkov

-не задумывался!--😀

Геннадий Чичеров

🖼

Ел
Елена

Спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред