Друг Парадоксов

Судя по цикличности климатических условий, распространяющихся на тысячелетия, на нас надвигается холод.. Ученые пока нас особо не пугают, но есть вероятность потомкам почувствовать приближение ледяных пустынь! Кто там трепался о глобальном потеплении? Наши западные продвинутые ученые и корпорации, не для того ли что бы нарубить на фейке бабла?)

Ответы
Елена Корсикова

Ой, да ладно вам. Мой муж еще помнит времена, когда их поселок Родино заваливало снегом под самые крыши и они ходили по электрическим проводам. А двери в избы делали только открывающимися вовнутрь, чтобы соседи услышали и могли откопать.

Карлсон

У нас уже второй год подряд летом стоит аномальная жара. И зима долго не наступает. Уж не знаю, кто там пиздит, а кто правду ведает, но факты есть факты.

Друг Парадоксов

Этт точно!

Это Я

Ну глобальное потепление - это как бы неопровержимый факт. Но да, судя по истории планеты, за потеплением всегда было похолодание. Всё взаимосвязано.

Друг Парадоксов

Элементарно ... Ватсон)

Грейсвандир

о, опять теория заговора, волнующая волнующиеся умы)... преддверие причин и их следствий - наше текущее состояние самоощущения)

Ellа

ну то что на нас надвигается малый ледниковый период,давно предупреждали,вот только летняя жара в этом году с толку сбила 🙂

Друг Парадоксов

Согласен... ледниковый период еще через несколько поколений)

Ellа

боюсь если нас спалят,то не будет поколения прохлаждающихся:)

Друг Парадоксов

Не бойтесь)

Ellа

ну если +45 выжили,то теперь уже не так страшно

Друг Парадоксов

Лишь бы не было ядреной войны!!)

Ellа

ну для нас предидушее поколение вырыли Деринкую:)а вы сами о бункерах заботьтесь

Руслан Котопёс

Естественно.... Потом можно втюхивать какие-то продукты, убежища и т.д.... Это был заказ англичан вроде бы... Уже не помню...

Друг Парадоксов

Наглосаксы кругом пакостят!☝️

Старый Знакомый

погода живет своей жизнью: сегодня холодно- завтра тепло, и наоборот. Такбыло и так будет. Какие нафиг катаклизмы?))

Дм
Дмитрий

Похолодание будет, но через пару тысяч лет... вряд ли тут кто-то пытается нажиться на следующем ледниковом периоде.

Друг Парадоксов

Этт точно!

Че
Человек

Что скоро будет давно прописано в библии и исполняться будет только то что пророчески Бог передал через пророков.

Rinat Famutdinov

В 1979 году на Новый год была температура -52, а за 2 недели до этого -26...-31. Вчера было -31, до Нового года уже скоро...

Эн

Парадокс в том, что и та информация по которой Вы определили цикличность может быть фейковой в том числе

Друг Парадоксов

Ага... не обобщайте! Я общался с учеными из ВИМСа и ЦНИГРИ.. Они подтвердили мои многолетние догадки в этом вопросе!

Сергей

Потепление - это неправильный перевод. Климат просто будет меняться, необязательно в тёплую сторону

Zаиц Харофый

Думаю не столько похолодание, сколько перемена климата. Где то похолодает, где то потеплеет

Liza

про циклоны никто ж не слышал.все сдвигается,на полюсах тают ледники,все затапливается,белые медведи вымирают,теряя ареал обитания.суша просаживается по см в год,уходят под воду венеция и иже с ней.У нас на юге раньше были снежные зимы еще в 2013 занос был до первого этажа.теперь зимы нет вовсе.Все есть в открытом доступе.Сидит товарищ и удивляется,что оказывается еще где то зима и холод

Zаиц Харофый

Я и говорю-регионально. У нас как жарило минус сорок, так и жарит. Прада осень чуть позже. И тот не каждый год.

Liza

где у вас не знаю,ответ поддержала,ответила вопрошающему

🇷🇺Anna😊

А у нас завтра опять потепление. Теперь вместо снедных заносов польют дожди. ((

Друг Парадоксов

Жесть.. я вам сочувствую)

Яна

Так никто и не скрывал, что за глобальным потеплением следует холод.

Друг Парадоксов

Ага... через период равный владычества Римской Империи)

Яна

Так и потепления глобального еще нет.

Друг Парадоксов

Как нет... целые корпорации сделали себе состояние, а потепления нет))

Яна

Состояние на подготовке сделали. )))

Друг Парадоксов

А тож))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На балата рф надвигается железный занавес в виде медного таза.

Св
Светлана

Земля борется человеком и уничтожает его, то холодом,то жарой.

Друг Парадоксов

Ух... она какая

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как меня одна тётя здесь спросила: «на кого вы работаете?!»😁

Друг Парадоксов

Видимо эта тетка с отдела кадров!🤔

Галина Седова

Но в холод-можно одеться,а жару уже и сплиты не перемалывают!

᠌ ᠌

Морозы простояли дней 10-12 и снова +4, дождь и штормовое...

Друг Парадоксов

Привет Аля) Вам везет)

᠌ ᠌

Привет.)) Жаль снега и морозов, я только вдохновилась зимой...

Друг Парадоксов

У нас их было навалом) Но сегодня до плюс 3

᠌ ᠌

Вот, и у нас такая зима началась было... Как мне было хорошо.. И вот почти всë растаяло.. Ладно хоть чуть минусит опять и снежинки залетали, может, ещё приморозит?

Друг Парадоксов

Дай то бог))

᠌ ᠌

😌