Л:
Людмила :-)))

...Цикличность осени, зимы, весны и лета - лишь повод побродить по жизни кругу...?)😊😉

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спирал очень интересная штука))И вроде цикл а все равно или вверх или вниз)) Символизм прям))

Charlie Chaplin

Верно- ведь зима не олицетворяет смерть, а лишь сон ...-что так и есть на самом деле)

Charlie Chaplin

Ну конечно...это вообще глупо -рассуждать о правильности погоды)

Л:
Людмила :-)))

Правильно! )Надо просто одеваться по погоде!) Каждая погода - благодать)

Charlie Chaplin

Значит мы с вами- молодцы🤝

Л:
Людмила :-)))

Ура!!!😊🤝

Ллири Хесс

Безропотно менять капель, жару и вьюгу - здоровья крепкого хорошая примета.

Валерий

это цель для природы)..для нас лишь данность..

Графиня

точнее по спирали жизни.

Л:
Людмила :-)))

Да, верное уточнение) 😊💐

Rima Kravcenko

факт цикличности

Rima Kravcenko

🌷🌷🌷☺️

Л:
Людмила :-)))

Спасибо! 😊

Вера Гудкова

возможно.

Alex Dark 🇷🇺

наверно

Фатых Юртлубаев

Улыбка

Александр Грызлов

Да