Марина

4 стороны света, значит и 4 измерения: Север(перед),Юг(зад), Восток(право),Запад(лево). + верх, низ. -это переходы в измерения выше и ниже. А времени не существует, но цикличность и запрограммированность они есть, значит циклы они вне времени они в 4-мерности, по спирали. Я ничего нового не открываю значит эта теория тоже уже существует.

Ответы
Три3Ло Zloe

Из мерен и е - это только осколки Континуума - система , боги посёлки естество , на части - "разделяй и властвуй" . Время помечено и порабощннно , и обременнено "деньги " - ДЕНЬ ГИбели ...Но оно - Магия - Ми Встречи - Бежало , Летело рядом - Вело . Север - Себе Верен - Се Верный . ЮГ - не могу открыю ключи...не читается пока. Восток - В О Сток , Восходящий Ток (поток) Во Сток измерен , Запад - утаивает за что падок , за что пад - как и восток - ключи таит. Всё не так просто - потому что элементарно , но потому и не понятно , что ус лож нено.

Три3Ло Zloe

Ну какая разница , это же только формальные отличия , гоавно что аллегория ясна.

Марина

У настоящего Солнца другие часы должны быть 36 или 48..

Три3Ло Zloe

Почему это ? И что такое "настоящее солнце"

Марина

Ядро Земли и его северное сияние.

Три3Ло Zloe

А! Ну да ! Я вот тоже как-то иногда ЧУВСТВУЮ что Истинное Тепло - Это именно от Ядра . Это Адсеие Котлы - Настояшие Печи Реакторов . А вообще настоящее название вовсе не Ковчег - ковсеги это вроде и есть эти "тарелки" или "чашки" ...коачегов МНОГО. Почему-то я боюсь это здесь писать ...

Пётр Симон

У славян 27 измерений и каждое имеет, ещё малые А, Б, В и т.д.. К примеру мы сейчас находимся в мире Яви, но он тож имеет подпункты - живущие за высоким забором находятся в раю, по эту сторону, в аду ими созданный, во вемя Кали и т.д.. 🙂

Марина

Я ад вижу и он намного взрослее и больше по времени чем наш дет сад. А ад армия, к примеру. А у вас есть таблица этих измерений или характеристики?

Пётр Симон

В нете, на полках Ведических письмен - найдёшь.

Марина

не нашла же или не читается то тоже ложь

Пётр Симон

Коль не видишь, значит не даётся, ибо не твоё оно.

Марина

Что-то же даётся.

Пётр Симон

Это, что-то, если не твоё, то и жменьку не соберёшь за жизнь.

Марина

🌹

Апельсинка

В космосе нет ни верха, ни низа, ни сторон света, только относительно чего-либо. Но есть области, где нет ни звёзд, ни планет, ни межзвездного вещества, ни даже энергии. Значит и скорости там тоже нет?

Апельсинка

Мерности*

Марина

у меня космос в океане).

Апельсинка

Он за пределами Земли)

Бе
Беспредельщик

направления и измерения-это разные темы.цикличность любого события в любой момент времени существует,значит это связано со временем

Марина

где найти структуру мерностей? Они по спирали разворачиваются

Бе
Беспредельщик

по спирали?откуда такая инфа?

Марина

🖼

Бе
Беспредельщик

эт фото образования и расширения вселенной от момента большого взрыва

Марина

Нет, это по тяжести планеты , как в опыте с гравитацией. И сегодня так. Раньше называлась плоская Земля, сегодня называется гравитация..

Виктор

Оторвитесь от земли и кто какие измерения будут там, но время обязательно присутствует, пока есть разум его осознать.....

Марина

кто-то наоборот говорит заземлиться

Виктор

Ну приземность говорит о не далёком мышлении.....

Марина

Все мы голограммы из абреноцентра, а кого Земля примет те уже оживают..

Виктор

За всех не решайте и не навязывайте не опробированных идей...

Марина

Вашу Версию жду, я не навязываю.

Виктор

Хорошо, версию какую конкретно?!))) 🌹🤗

Сергей Сергеев

Возможно и так. Мы много чего не знаем, доходим своим умом. Конечно жаль, что многие верят лживой науке

Александр Богдан

Мир существует, поскольку существую я, все остальное- не мое, и существует в параллельных мирах.

Марина

Вот эти параллельные миру у меня постоянно и мелькают, как каналы на тв

Александр Богдан

Я ухожу в мысли и теряю контакт с окружающим миром.

Тёмная Личность)

Да, времени не существует. Есть циклическая спиральная последовательность событий.

Марина

А где в физике этот раздел?

Тёмная Личность)

В точных науках в прежние времена не было многих разделов, которые ныне существуют)

Марина

Вот вы откуда знаете это? Если вы раньше жили в мерности выше))

Тёмная Личность)

На тему эту распространяться зарок себе дал. Желаете примите так, как есть. Не желаете - не принимайте. Мне от того ни холодно, ни жарко.

Сере Борухович

Исходя из вашей логики, когда посылают в или на .... - это тоже измерения???

Марина

Топографическое да, вы угодали. "Иди на Х.Й. " Х.ем называли столб в лесу с указанием направлений.

Сере Борухович

Блин, какой я вумный!!!

Марина

😊

Вадим Дорог.

Дороже всех теорий женский юг и нижний переход от севера к югу!

Sergio

Спираль двух- или трехмерна. Так что теория не прокатывает. 🤓

Sergio

Не-не-не!😁 Цикличности видны" - это субъективная оценка. Кому видны а кому и нет. Это неформальная логика уже, это не может быть в аргументации к теории!🤓😎

Марина

День ночь. Зима Лето. Прилив отлив.. Допустим природа это иллюзия,тогда что остаётся?

Sergio

Ну, допустим, и что? Это уже философское направление - иллюзионизм. Самый мощный представитель - Шопенгауэр. Если допустить что природа - иллюзия, то что мешает допустить что все бытие - тоже иллюзия? Может, все существующее - это вообще чей то сон? Но это уже не математика и не 4-е измерение, это совсем другая тема

Марина

Я в 4м была и как там знаю.

Sergio

Ээээ... жаль. Ясно, вопросов больше не имею. Удачи.

Лукас Шакал

почему времени не существует? Время это физическая величина.

Марина

есть циклы как киноплёнку в фильме их можно нарезать и поставить куда угодно. Это что-то квантовое по Эйнштейну. Но это моя реальность и мне нужна опора.

Лукас Шакал

угу, квантовое...по Эйнштейну...угу))

Марина

. Но это моя реальность и мне нужна опора.

Александр

Четыре в плоскости, в объёме декаэдр, или как там его лають...

Марина

это я не знаю.

Александр

Вот и я тоже. Пусть будет, передам кто разбирается, авось пригодится людям.

Марина

Однажды мне дали пластиковый глаз, я только помню что его долго выпрашивала..тоже так же не знала зачем он.))

Александр

Вот, что-то похожее. Пусть будет, я думаю, как с этим работать.

Марина

☺️🌹

Евгений

4 стороны света, значит не 4 измерения, а 4 направления.

Валерий Герасимов

Нихрена ничего не понял....Почему Север - это перед????

Валерий Герасимов

Это какая-то хреновая теория!!!!! Честное слово!!!

Марина

Зато быстро)😊

Валерий Герасимов

Сомневаюсь...

Марина

не сомневайтесь. 0-телепортация.

Валерий Герасимов

Яяяснооо....

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня немного другое мнение по этому поводу.

Марина

Расскажи. Я Чувствую, что учила это когда-то.

+++ Я Всегда С Вами +++

В писании сказано так: широта, высота и долгота. ) Значит это три измерения в которых мы живём. Они нам отведены Создателем, чтобы мы в их пределах изучали себя, свои возможности и повадки. И ещё, самое главное, учились правильно различать добро и зло. Но существует четвёртое измерение. Это глубина. Оно недосягаемо для человека при жизни. Глубина объемлет все три измерения как изнутри, так и за их пределами ассиметрично. Это как объём, в котором можно находиться как внутри, так и снаружи его. Но нам отведены пока лишь ширина, длина и высота.

Марина

спасибо!

Василий Тимощук

мы искали нечто похожее на Бога... - подходит ?

Марина

👍☺️

Василий Тимощук

ни начала, ни конца ...

Иван Петров

Измерений всего три- длина, ширина и высота

Александр

избушка .избушка встань ка ко мне югом

Марина

😊

Епифания

Ещё и в Мордувинд, как сказал Врунгель

Марина

Мордувинд не нашла. 🖼