Марина

Что значит времени не существует? Наше измерение это сцена, из него можно выйти, как со сцены и зайти обратно. И так далее из всех измерении .. Это умеют многие. Когда выходишь сценическое действие останавливается. Можно лет 5 прожить , а потом входишь на сцену в ту же минуту, что и вышел. Часто выходить не рекомендуют т.к взросление оно заметно. Мерности отличаются качеством всего.

Ответы
Геннадий Алпатов

Противоречие: время стоит, а взросление идёт. Можно попасть в отрицательный поток времени, вот тогда точно засыпешься ...

Марина

Церковь занимается этим.. Как в сказке Королевство кривыхх зеркал.

Геннадий Алпатов

Какая интересная информация! И кто же является оружием - инквизиторы или юродивые?

Марина

программа

Геннадий Алпатов

А кто эту программу создал и контролирует?

Марина

Надо выяснять.

Дмитрий

Многие когда входят в другое измерения они становяться другими. Мне повезло я таким Родился наполовину мертв.

Марина

Да я там выше)). И кстати и здесь меня видят по разному. Некоторые видят душу.

Дмитрий

А епты конечно мою душу))) Мариночка пусть не которые -видят и смотрят но Нам Завидуют. 🤝🤗

Марина

Я не понимаю слова зависть

Дмитрий

Так -зависть -это когда хорошо но до хорошего не дойдет.

Марина

вот вот.. а кому тогда завидовать? Ангелам только.

Дмитрий

Ангелы мне завидуют но Я не ангел.

Игорь Калиниченко( Русский)

Теоретически. Практически мы ещё , дальше эффекта дежавю, в управлении временем не умеем.

Марина

Я видимо общаюсь с Богами издесь в Сибири их когда-то выгнали из Германии, они падшие но кое какие волшебные гатжеты себе оставили. Хотя здесь и местные шаманы многое умеют Порталы открывать гулять по измерениям .. весь мир у них в одном шаге. Ааа может это биороботы голографические))

Магистр Околовсяческих Наук

Нажми на паузу при просмотре фильма и останови время...и поймешь что значит времени нет

Alina Nn

крутая штука. Обычно под мухоморами такое возможно

Алексей Валерьев Сын

Я ни че не понял,....может че говорит то пропустил?

Марина

может че говорит то пропустил?// я вас тоже не поняла))

Алексей Валерьев Сын

Ну и ладно

Alone In The Dark

Марина

Некоторые есть и без времени.. тоесть измерений очень много, выйдя из одного времени попадаешь в другое время..

Alone In The Dark

Я допускаю что сны - это наши параллельные миры и наши жизни!! Ибо почему снятся уже "ушедшие"? Причм так реально что не можешь сомневаться??

Марина

У родственников есть измерение вечно живых душ они конечн помогают , но Бывают и покупные сны, чтобы вы вдруг увидели своего сына как-бы из прошлой жизни , а здесь ачали ему помогать).

Alone In The Dark

Ну это вообще не в мою калитку сфер))

Марина

а это покупают "ваши друзья"))

Alone In The Dark

На сколько знаю они адекваты))

Местный Сторож

не открывается

Марина

Сын депутата думал, что это обычный старик, а он оказался агентом ФСБ! 🔥 #фильм #моментизфильма

Местный Сторож

не открывается

Марина

https://kion.ru/video/movie-player/786349355

Местный Сторож

нет, я такое не смотрю)

Марина

Там просто пример же. Раз Два Три 4, 5 и кто-то может всё поменять.

Местный Сторож

Тем более, тратить время неохота)

Евгений Во-Ин

не смог зайти

Марина

https://kion.ru/video/movie-player/786349355

Евгений Во-Ин

не прокатило 😞

Марина

За палыча . Охлобыстин* ФСБшник считает до пяти и депутат становится обычным. Сын депутата думал, что это обычный старик, а он оказался агентом ФСБ! #фильм #моментизфильма