Марина

Сегодня точка сборки на 3-мерном физ мире, это ради либерализма ввели это 24 часа. Но мерности больше никто на Земле не отменял и существуют и 72 часа и 166 часов и т.. 260 лет в дне. Их мы и считаем инопланетянами. Когда их проявят? как думаете.

–2
Ответы
Гр
Грег

Времени не существует . То что вы называете временем это движение солнца вокруг земли или как думают многие земли вокруг солнца но записанное не в километрах и метрах а в часах и минутах

Марина

Там интереснее, из времени можно выйти как со сцены и войти обратно когда захочешь.

Гр
Грег

это сказка

Марина

нет это два мира физический и срытый духовый.

Гр
Грег

это сказки

Марина

сказки тоже существуют

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Точка Сборки у каждого на Своём Месте. Да, у большинства на манипуре. Время существует одновременно(прошлое, настоящее, будущее), всё в одной точке)

Марина

Это 24 часа одновременно, а когда 166 одновременно?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я выше Астрала не поднимался)

Владимир Ковалев

Говорят, что математики не видят пределов многомерности.

Яду Хари

не пытайся проявить время, на это понадобится вечность

Марина

Тогда заберите меня в мир 72

Яду Хари

вы уже забраны миром 72

Ур.

Сдача Севастополя в августе из такого

Марина

а сибири?

Ур.

Так много чего будет независимым

Марина

из того я вижу объединение масульман в новый халифат

Ур.

Может

До
Добряк

Как только закусывать научатся.

Хитрый Лис

После дождичка в четверг

Александр Грызлов

Смотря на какой планете

Просто Александр

Думаю завтра.

Вечеслав Дмитриев

п….ц !

Ал
Александр

.