Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Ответы
Светлана

а напомните, что курят в Германии?)

Парцифаль Монтсальват

Не знаю. Махадев Шива что то приносит... Я не спрашиваю

Светлана

такая яркая фантазия) спросите его подробнее)

Огненный Муравьед

Не курите сегодня больше...

Парцифаль Монтсальват

кот начал стрелять из хвоста

Огненный Муравьед

Вечная память...

Парцифаль Монтсальват

и поёт про ведро

Евгений Лурье

хороши стихи👍

Парцифаль Монтсальват

Кот сибирской, ум казанской, разум астраханской восемь тибетских сознаний
вот мой Кот, он лает-воет, громко крыльями звенит, то богиню запомоит то костями захрустит

Евгений Лурье

тоже ничего

Парцифаль Монтсальват

нас косят эпидемии карабурги и падёж в период гона

Парцифаль Монтсальват

прикладываем к сахасраре пареную зайтугурму

Марго Беккер

🙄🙄🙄🙄

Парцифаль Монтсальват

Кот сибирской, ум казанской, разум астраханской восемь тибетских сознаний
вот мой Кот, он лает-воет, громко крыльями звенит, то богиню запомоит то костями захрустит

Парцифаль Монтсальват

Шиву славит