Денис Сорокин

А мне и тут хорошо "Как сделать излучатель/проигрыватель инфразвука? Ниже 15 гц. Все колонки воспроизводят вроде не ниже 20 гц."...

Ответы
Валерий Иванчик

не услышишь ведь ниже 20... физиологические возможности человека не позволяют... а генератор может создать любую частоту- сейчас это просто

Владимир Беккер

Колонка воспроизведет и ниже, но человек его не услышит.

Юрий Мудрый

А точно от 7 герц не выпрыгнешь в окно?

Юрий Мудрый

Лучше эксперементировать с мегагерцами. Там много коней не валялась. А если записывать с одной частотой и читать с другой, то очень много интересного.

Валерий Ратников 🇨🇳

это будет оружие.