Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот интересно, порхают ли люди в животах у бабочек, когда те влюбляются????? ))))?

Ответы
Иван Здравков

я люблю фантазировать но не настолько я попробую ответить да порхают потому что всё то что происходит с родителями те же чувства передаются на плод во всяком случае я так предпологаю

Angelina Goncharova

Им некогда думать - - у них другая программа . А вы - роственница - одного из авроров 12 стульев? У нас работал в лифте нач участка с такой фамилией - так он был родственником .

Светлана Шурманова

нет .. думаю.. кроме какашек внутри ничего нет.. вам раздавить их не приходилось?Ну потренируйтесь летом на досуге.. потом напишите научный отчёт...

Виктор Егорович Рязанов

Срок жизни у бабочек очень мал, надо успеть вырасти, глотнуть нектару, спариться , дать потомство и благополучно умереть.. Им не до животов!

Gia Garsevanishvili

Уважаемая Леди Но во превых бабочки порхают не в животах а немного ниже а во вторых бабочкам вполне достаточно что у них порхают мотыльки

Gia Garsevanishvili

Сказать как тебе было приятно когда тебя ласкали

Gia Garsevanishvili

Ну вот я начал пробовать представь себе пофантазируй... С чего ты предпочитаешь начать?

Танѩ

Я так думаю...и где тольк не порхают, когда влюбляются и радости,и как бабочки и с бабочками...и даже умудряются на седьмоетнебо улететь))))

Просто Человек

Вы знаете,хотелось Вас по имени написать,но как первый раз увидел,расхотелось. Не ощущал. Возможно у меня была влюбчивость всю жизнь.

Просто Человек

😝 Аж не выговоришь. Прекрасно придумано. Или это на самом деле.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Просто Человек

Просто. А что надо желать собеседнику?Я считаю добра.

Ал
Александр

Что-то у представительниц прекрасной половины человечества очень много вопросов про бабочек...Энтомологией, видимо, интересуются...

Ал
Александр

Господи, а зачем животных-то или насекомых каких-то в организме поселять? И без них проблем хватает....

Ал
Александр

У человеческого организма...

Ал
Александр

Рад за Вас. Хорошо, когда проблем нет..

Гена Лозовой

а как проявляется у вас пархание бабочек в животе? не могу понять-это у всех женщин независимо от физиологии женщины индивидуально?

Так вот я не догоняю, какие в животе могут бабочки быть!!!)))

Гена Лозовой

у вас когда желание возникает =как это проявляется?

Многие путают любовь с просто сексом)

Гена Лозовой

а когда секс то в низу живота тянет?

Вячеслав Семёнычев

бабочек увы---всех по распределению в животы не всем отправляют--и не только людям---они для всех ---у них же в брюшке-отдача от любви

Елена Галкина

У людей крыльев нет обозначение бабочки иносказаткльны.... Вы шутить хотите? У вас получилось.... Но я такого бы даже не придумала...

E.n.s. E.n.s.

всего лишь день их жизни длятся....и я с печалью думаю о бабочках, что в хмурый день родятся!!! Чтоб умереть...и жизни не узнать!!!!

Aleksandr Andrejkow

Когда в животе у женщины "бабочки порхают" это верный признак того, что её охватило страсть... У мужчин, чаще, в животе бурчит...

Страшно даже подумать о том месте, которое у него порхает... )))))(((

Aleksandr Andrejkow

А зачем на них смотреть: Странно Вы как-то переживаете этот момент...

Aleksandr Andrejkow

Так попереживайте и Вы найдёте все ответы на свои недоумения.

Адвайта Адвайта

Вечный поиск богатство,добро.
Мы совершаем, неосознано зло.
Так мы страдаем телом, умом.
Одни безпокойства ночью и днём!

Anton Reshin

Вообще-то бабочки влюбляются ещё на стадии червячества, и только после периода окукливания они становятся бабочками.

Anton Reshin

Ну, типа того... Вряд ли влюблённые, но червяки!

Anton Reshin

В школе при монастыре обучались? 😉 Ну, понятно... 😉

Ага! И образование - три класса ЦПШ.. ))))))

El Ka

И как Вы себе это представляете? Какого размера должна быть та бабочка,в животе у которой будет порхать человек? 🙂

Алексей Несонов

нет... все прозаичнее: люди им - иголку в живот и на выставку бабочек. Люди вообще не любят, когда другим хорошо.

Валя Гончаренко

Конечно! Разве Вы не наблюдали, как их иногда заносит, как часто они меняют траекторию полета. И как летают!

Василий Лешкин

У бабочек ничего не порхает, они просто выполняют заложенные Природой программы. Жесткие программы.

Василий Лешкин

Ага. Такие дела. Читаем учебники по этологии.

Оксана Гусева

У меня да,а вот мой муж -военный,он говорит,что у него танки едут,снаряды рвутся и автоматы стреляют;-)