Ника

Почему бабочки в животе так быстро становятся кошками на душе?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Нет резонанса , по юности глупой . Видит что перед ним красотк или красавец и тащит его в постель . А когда дело доходит до всего остального ..то более умные составляют брачный контракт а глупцы отгоняют кошек ))

Ника

А не лучше ли составить тот контракт до постели?🙂

Tp
Tpикcтep

Мозгов не хватает . Там же гормоны играют во всю дурь ))

Ника

Ну тогда пусть кошек гоняют.

Tp
Tpикcтep

Вот они и гоняют ))

Ника

Наверное каждому по трудам его .🙂

Tp
Tpикcтep

Да вы барышня приверженец коммунизма ))

Tp
Tpикcтep

Почитайте Ленина и Маркса ))

Стас Васильев

Не теште себя иллюзиями чрева. Все гораздо проще. Вкусная пища во рту, становится вонючим дерьмом пройдя через живот и не более. Нет там ни кошек ни ёбочек.

Со
Соцзащита

Потому что это редкость, в то время как если бы все жили чувствами, был бы рай на земле.... Но это место.... Где мы живем.... Нехорошее....

Ника

Говорят,что не место красит человека,а человек место.

Со
Соцзащита

Ну впринципе у меня звучит подругому..... Создай себе маленький мир счастья и законопать его ото всех лишних.... Счастье любит тишину.....

Чеширский Крот

ну штош вполне обычный случай
промолвил кардиохирург
убрал змею из сердца глеба
и кошек посадил туда

Ника

Ну если только в том,что оба убивают.

Чеширский Крот

Змей можно есть,а свинец нет. А самолет и человек тоже похожи, потому, что они могут летать. Самолет активно, а чел пассивно. такая недолга, вот.

Ника

И свинец отлично убивает.Человек не может сам летать...Летает самолет,а человек в нем летает.

Чеширский Крот

Чтобы полететь, на обязательно взлетать. Иные научаются летать, падая.(с)

Ника

Ну что ж...падение вниз тоже полет

Пёс Да Лис

И почему волчок никогда не откусывает бочок, особенно когда бочок уже вполне себе пора откусить?

Ника

Потому что он ещё тот засранец.

Boss.аlan2007

Никогда не соглашался с этим заключением про "бабочки..".. Как они там пархать могут..)))

Boss.аlan2007

Оно всё на поверхности..)

Ника

Не всем наверное увидеть дано.🙂

Boss.аlan2007

Ну а тебе все и не нужны..)

Boss.аlan2007

С первой "прибылью" поделишься?))

Boss.аlan2007

Будем ждать)

Ма
Маруся

Потому что романтика кончается вместе с пробуждением после горячей любви

Александр

Инкубационный период стал как у ветрянки. Эволюционируют, порхалки!

Ника

Конечно...но и о количестве правды в ней есть сомнения однако.

Александр

Ещё какие. Истории пишут победители! Мифы, легенды и сказки тоже можно считать историческими документами.

Ника

Может где то капля правды и затешется случайно.

Александр

Вот так и пьём, по капельке.

Ника

Да,но по капле не напьешься.

Чи
Чин

У страсти свои законы….для души , они большие препоны

Mr. John Doe

Глистов вовремя надо было травить. Личинок бабочек...

Ника

Да,как я погляжу ,у вас в этом деле большой опыт.

Mr. John Doe

Погляди, погляди...

Ника

Уже углядела...своих вы наверное вовремя вытравливаете.

Va
Varenich

.. Некоторым ещё и в рот насрать успевают, кошки те... 🙂

Ника

Вот ведь...везде успевают.

Robert Stup

Потому что потом они становятся тараканами в мозгу

Алексей Волжский

Никак не могу понять выражение бабочки в животе?

Ника

Значит они у вас там не порхали.

Алексей Волжский

Значит не порхали , А как они там порхают?

Алексей Волжский

Ну вот , только говорят а сами не знают

Ника

Потому и спрашиваю,что не знаю.

Алексей Волжский

А зачем спрашиваешь если сама не знаешь

Шурави

Кому бабочки,кому мошки,а избранным -мандавошки

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты не догадываешься плюнуть на всё.

Ника

Слюны ведь тогда не хватит.

Дмитрий Каракозиди

Маленький плевок и в... дамках.

Ника

Наверное стоит потренироваться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому шо они сперва были личинками в кишках)

Ника

Капустница вроде так ничего себе с виду,но пользы от неё не на грош.

вот так и Любовь путаем с блудом..похожи но не то Совсем... если кроме шуток... потому то потом и кошки приходят когти поточить..........

Ника

Ну что вы! Любовь и блуд трудно сравнить...Они на разных полюсах находятся.

Ника

Сейчас интернет многому учит...

Вл
Владислав

Потому что тебе быстро всё надоедает,

Вл
Владислав

Исключительный факт

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Светлана Спицына

Потому что это не то , что ты думаешь

Пр
Природа

Это наверно от мурашек на коже...

Пр
Природа

Ну когда говорим о сексе, то это разные, так как мужик делает своё дело на пару минут и уходит а женщина даже не успевает вазбуждатся

Ника

Так ведь и любовью здесь вроде тоже даже не пахнет.

Пр
Природа

Вот именно тут воопше любовью не пахнет, тут просто однастароный секс и всё

Ника

В таких условиях бабочки вообще налету сдохнут

Пр
Природа

Да,,, если конечно они появляться