Ел
Елена

*Эффект бабочки* и *Кот Шрёдингера*. Что у них общего и какую пользу из этого можно извлечь..?)) 😉

Ответы
Са
Санта

Общего у них то, что произносят их чаще, чем реально понимают, о чем речь. Я тоже не понимаю, но хотя бы не козыряю этими словосочетаниями

Ел
Елена

Но интересно -же?

Са
Санта

Интересно очень. Я спрашивал - ответы скорее озадачивают, чем что-то проясняют

Ел
Елена

Это тёмная материя и тёмная энергия. Поиск чёрной кошки в чёрной комнате😁

Александр

Представить кота, ловящего бабочку и Шрёдингера, эффективно сидящего в ящике с радиоактивным куском стержня. Это весело, попробуй.

Ел
Елена

Уже пробую, даже больше😆🚀🦋🎧🖼

Ел
Елена

Коты смылись, не могу найти🤣

Александр

Ништяк. Классно кота с Шрёдингером миксанула, даже бабочке не оазобрать кто где было.

Ел
Елена

Нашла🤣🖼

Oleg Ы

общего то, что и то и другое это игра разума, на практике пока не подтверждено

Ел
Елена

Был бы разум.

Oleg Ы

без разума до такого бы и не додумались )

Ел
Елена

Единицы, они гении

Cl
Clav

Никакой - это математические модели, не объясняющие причин происходящего

Ел
Елена

На бога надейся, а сам не плошай. Архитектура хороша😉

Cl
Clav

Причины происходящего остаются не выяснены по сей день

Ел
Елена

Поэтому учимся😉

Cl
Clav

У кого ?

Ел
Елена

У тех, кто знает больше. Я у вас😉

Чеширский Крот

Одно общее свойство. И то, и другое это хрен пойми чего с кисточкой.

Ел
Елена

И с боку бантик😆

Чеширский Крот

Три в степени минус е...

Котопланетянин.

Кот Шрёдингера )) ни кот а код )))

Ки
Кирилл

второй не экранизирован

Ел
Елена

О, точно! Хорошая идея! Напишите сценарий👍

Nikola Mahkov

-мясо-яйца-молоко!-

Unknown User

пользы не бывает

Ел
Елена

Всё бывает

Unknown User

да. Но всё бесполезно

Ел
Елена

Каждому своё

Unknown User

чужое ему бесполезно

Alex Sher

Они не о чем

Ни
Николай

Пропустить

Константин Сибирчи

А что это?

Al
Alen-No-Delon

Никакую!

Ван`ия ( Губерния Московия )

никакую

Игорь

никакую

Александр Грызлов

Ничего