Михаил (Москва)

В Нижнем Новгороде у здания МВД совершила самосожжение журналистка.
Кто будет привлечен к ответственности по статье доведение до самоубийства?

Ответы
Андрей

Как обычно, в современной России - сама виновата. Тут глубже проблема, нежели одиночный случай, это система которая выродилась в хищника, кормовая база которого сокращается и мимикрировать под травоядных уже будут реже и реже. На этой неделе парень 18 лет от роду подстрелил четверых и якобы покончил жизнь самоубийством. Есть вопросы к этом у якобы самоубийству, ведь из ружья, если конечно не отпилить ствол, застрелиться невозможно. Проблема тут как мне видится в том, что у большинства молодёжи нет никаких перспектив на будущее, даже непонятно как будут выживать, не говоря о планах построения семьи и достойного труда. Тотальная несправедливость будет побуждать всё чаще принимать радикальные решения тех, кому больше нечего терять.

Владимир Зернов

Для желающих на Красной площади надо установить самосжигалку. Протестуешь, за умеренную плату входишь в камеру, дым столбом, пепел выдается сразу!

Михаил (Москва)

Лучше бы тебя сжечь.

Владимир Зернов

Пососи и больше не проси, патриот сраный

Михаил (Москва)

Вот видишь) твоё место в той печи) Ты сам её придумал. Сам же должен и опробовать.

Владимир Зернов

Ты протестант за углом. За свой счет протестовать не пробывал?

Михаил (Москва)

Ты еще и болен... Или просто дурак)
Огонь тебе просто нужен)
Очищающий... от тебя общество.

Владимир Зернов

Отыди, нечистый!

Александр

Никто.Пэже зарядил шестёрок рыть землю, чтоб добыть намёк на её шизофрению. И цветы с места её гибели убирают...Обидно, что всуе.

Валерий Иванчик

мало ли суицидников,что за их смерть кто то отвечать должен? она уже не раз пыталась это сделать. на сей раз- успешно...

Михаил (Москва)

А разве смысл любой должности, не отвечать?)) Если никто ни за что не отвечает, зачем тогда они?

Валерий Иванчик

поинтересуйтесь лучше сколько таких суицидников в стране.каждый в праве решать - жить ему,или нет.психов много и почему из-за них должны привлекаться к ответственности. давай привлечём тебя. не нравится?

Михаил (Москва)

Важнее что никто не хочет отвечать даже за смерть... А это уже критично. Отвечать тогда придется всем кто просто посмеет сотрудничать с виновными.

Валерий Иванчик

глупости.нет такой ответственности по закону

Михаил (Москва)

По закону природы есть)

Валерий Иванчик

мы живём по законам изданным на основе конституции,а не по религиозным,природным,физическим и т.д законам

Михаил (Москва)

Вы)
А конституция есть договор заключенный во благо и служения Человеку)
Закон чтобы вы служили мне)

Знакомая Незнакомка

Полицейские..какое отвратительное слово!Довели до ручки женщину..И это называется демократическое государство?

Михаил (Москва)

Только ли её одну?

Знакомая Незнакомка

Это система.В ней трудно остаться человеком...у многих работников МВД нервы никудышние...семьи распадаются...надо стать роботом...притуплены все человеческие эмоции..

Михаил (Москва)

Это не важно) Это частные проблемы которые никого не волнуют и влияют только на еще более опасные для общества раздражающие его действия сотрудников.
Важно как это воздействует и какое настроение создает.
Так что ситуацию эксплуатируется ровно в том направлении в котором её двигают те кто не хочет себя наказывать и ослаблять это влияние)
Победит тот волк которого ты кормишь))

Знакомая Незнакомка

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО-ВОЛЧЬИ ВЫТЬ..

Хочу В Париж

зачем было это делать,оставила своих детей,мужа,ради чего?никто отвечать не будет к сожалению

Михаил (Москва)

Ответят так или иначе. Может ответят невиновные) но сочувствующие или входящие в группу виновных.

Хочу В Париж

Жалко ее.

Михаил (Москва)

А тех кто погиб не так публично как? Смертность в стране огромная, доводят людей до смерти хуже чем при любой войне враг.

Хочу В Париж

Согласна

Валерий Сумский

У нас тоже один после неприятностей на работе с разбегу 17 раз ударился головой о камень

Михаил (Москва)

Почему ты не сидишь?

Валерий Сумский

Сижу в автобусе, домой еду.

Михаил (Москва)

Убийца

Валерий Сумский

Кого?

Михаил (Москва)

Сам написал...

Валерий Сумский

Так,я тут при чем...На работе почти у всех проблемы, неприятности

Михаил (Москва)

Виновен.

Татьяна Иванова

если наблюдалась, то врачу ПНД будут мозг выносить. если не наблюдалась, то никто

Мила

Никто, это даже и обсуждать никто не собирается. Главное здоровье навального

Михаил (Москва)

Значит ответят все...

Регина Юмашкина

Никто.Человек хозяин своей судьбы.Она щахотела,она слелала.

Михаил (Москва)

Тогда однажды кто-то захочет сжечь тебя) Может ведь такое быть?)) Ты же хозяин своей судьбы? И он тоже))

Регина Юмашкина

Пусть сжигает.Как сказал Папанов,,Если человек идиот,то это надолго,,

Михаил (Москва)

И кто из вас больше идиот?))

Ника

Глупая она...Надо было кого то сжечь на площади при народе.

Михаил (Москва)

Кого?)) Они все вооружены)))

Ника

Ну а так сгорела и все...

Михаил (Москва)

Информационное воздействие в наше время имеет больший эффект чем прямое)

Ника

слабо верится.

Михаил (Москва)

А надо не верить) надо уметь знать))

Ника

Знаю.

Аркадий Чечулин

нУ вЫ и сПросили.у кОго? у нАс,хГде вЫ уСлышали в кАких сМи

Бес Пристрастный

Если у неё были проблемы с головой, то это её проблемы.

Михаил (Москва)

Проверься у психиатра)

Бес Пристрастный

Вам это нужнее.
Так вы читали её высеров или обвиняете меня по прежнему голословно?

Михаил (Москва)

Ты виновна во многом зле.
Тебя надо наказать.

Бес Пристрастный

Ты тупая баба, читать научись, а потом с мужиками спорь.

Михаил (Москва)

Нет, ты баба)) Типично женская истерика и женская же логика.

Юл
Юлий

в РОССИИ И К ОТВЕТСВЕННОСТИ ))вЫ СКОЛЬКО ТАМ ЖИВЕТЕ ?

Юл
Юлий

Это и есть социальная апатия -чувство безысходности ...и потеря веры в справедливость -такое состояние народа ..для кремля найболее подходящий вариант творить все что им все вздумается

Юл
Юлий

Михаил (Москва)

Это состояние легко разрушается, но, нет желающих, разрушить...

Юл
Юлий

Есть и не мало ....есть точка кипения ..это произойдет как цепная реакция и будет все очень бурно .....

Михаил (Москва)

На этом уровне равновесия давно балансируют... И создана целая технология удержания этого баланса.
А взрываются в основном самоубийцы...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

идиоткам , закон не писан .. и мне её честно жалко ......

Романа

Думаю, никто. У нас год назад был подобный случай.

Галина

а никто . Это даже почти не освещалось в прессе

Татьяна

А причину кто то знает?Есть записка или что?

Михаил (Москва)

В ней написано что виновата Российская Федерация.

Татьяна

Не понятно.

Михаил (Москва)

Её довели штрафами и обысками. Многолетними издевательствами силовики.

Русакова Наталья

За что наложили штрафы?

Михаил (Москва)

Какая разница?

Екатерина Мамон

А кто ее довел ? Может с головушкой того ?

Бусинка..))) Я Женщина

А что не так? Зачем она это сделала? 😱

Михаил (Москва)

Видимо довели ЗАКОННЫЕ действия))

Бусинка..))) Я Женщина

Средневековье какое-то, может с головой не всё в порядке?

Михаил (Москва)

У кого? Кого довели или кто доводил?