Марина

Мерности, как матрёшки яйцо в яйце и в каждой я разная. Более того, как-то я отказалась воскресать "с таким маминым носом" и мне его исправили сделали папин. Причём насквозь всей жизни, на всех фото. Здесь всё всё можно изменить и даже родство. Для родства нужно поменяться сценарием жизни и всем. Кто этого не смог родственником уже не считается и ему исправят гены, тоже насквозь всей жизни. Опираться в исследованиях на историю и генетику и антропологию невозможно. А на что можно?

Ответы
Александр

На "стенки". На те законы, благодаря которым всё держится.

Марина

Это что?

Александр

Физика, математика и прочие точные науки.

Марина

Это скучно). И науки 3 мерные, а мне нужы

Марина

4 мерные.

Александр

Тело надо 4-х мерное, а лучше пяти, чтоб как мы сейчас на двумерие смотрим.

Марина

Мы разговариваем с подргой 20 минут, а я помню 2 дня)), Она ничего не помнити так со всеми.

Александр

Жуть.

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕ ЧТО НЕ СПИМ

Елена Данилова

Квантовая физика и биология

Игорь

На собственный сценарий

Марина

Ладно)

Игорь

🌹

Сергей Дж.

создай вселенную свою