Марина

Мир иллюзия и люди могут создавать свою иллюзию внутри общей. Причём у каждого иллюзия своя. Если человек умер в иллюзии Кришны, он спокойно переехал и живёт в иллюзии Будды. Времени нет, можно прожить целую жизнь, а потом родиться, а потом вернуться во времени и стать Сталиным. Мне нужно квантовая история и квантовая антропология и математика, где 2 жды 2 = 16, потому что эти расчёты есть, а я их не заю и меня постоянно обманывают.

Ответы
Александр

Дважды два четыре лишь в нашей мерности, достаточно поставить пару зеркал после оператора "равно" и результат будет иной. в материи - два, в отражениях - сколько надо.

Марина

Теория большого взрыва в телевизоре это вспышка. То есть старт.

Александр

Или архив, распакованный на рабочем столе. У истинного нет ни начала, ни конца. Если подумать, каждый из авторов делает своё, колечком, в течении жизни. А потом эти колечки собираются в кучки, сдавливая друг дружку до получения структуры сот. Это если в плоскости рассматривать, у космоса две структуры - сотовая и в виде дерева, если учёные головы правильно всё поняли.

Марина

а дерево орутал змей, то есть кандалы, то есть скафандр, дающий право на свой индивидуальный уровень, свою иллюзию. Интересно уровни переключаются автоматически? Или всегда нужен настнойщик? И можно эти кандалы отключить?

Александр

Да, интересно, где же там кнопка?

Марина

любоВ опять да

Вячеслав Серкин

Без обид. Образование какое у Вас?

Марина

где 2 жды 2 = 16

Марина

Высоко мерная я) То есть из измерения выше чем 2*2=4

Вячеслав Серкин

Талант точно присутствует. Но без образования.

Марина

Я вижу петли времени и ВО экономическое было недавно.

Вячеслав Серкин

Так пишите про экономику.

Неголубой Огонёк

забейте....время - иллюзия ума

Марина

а я удобрение

Неголубой Огонёк

нет канешно....

Марина

где 2 жды 2 = 16// Кто так не умеет те все удобрение

Неголубой Огонёк

нет канешно....удобрение если ток туловища....а они эти не есть туловища

Марина

Я тоже не туловище и меня нельзя грабить. Изъявляю индивидуальную "Декларация независимости от рабства"))

Неголубой Огонёк

ну значь и не удобрение😆

Кэйлаш

Вот и живите в иллюзии

Марина

у меня забостовка

Кэйлаш

Ясно