Марина

🖼В городе один вид в деревне другой. Наука никуда не делась, разные виды нужно как-то различать. Ещё я знаю что нельзя лизать тарелку и сидеть на корточках, как собаки. А что знаете вы из антропологии?

Ответы
Th
Theodore

Это не антропология, это - галиматья. Люди независимо от национальной и расовой принадлежности принадлежат к одному виду: человек разумный.

Марина

неа.. по образу и подобию только голограмма, на самом деле там и кентавры и эльфы. А много вообще пустых аватарок, про них говорят что у них не все дома)

Th
Theodore

Ага, Вам пора лекарства принимать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахаахах

Я-
Я-Искал-Тебя

четвёртый пупок ни чего,у Маринки наверняка такой

Марина

☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

застеснялась Маринка....

Марина

угадал. молодец.

Я-
Я-Искал-Тебя

мол ступайте ка сударь,подальше в топи ...))

Марина

нет, делитесь своими летописями.

Ан
Анти3Ая

На корточках почему нельзя сидеть?

Марина

Тот кто сидел 100 кополений на стуле ему неудобно будет на корточках. Так проверяют в армии, держат по 5 часов стоя. Аристократ никогда не сядет на корточки, его и будут продвигать выше.

Ан
Анти3Ая

Поняла, а я вот слышала, что это для здоровья вредно. Особенно женщинам

Марина

👍

Бабур Абдурахманов

мы все пупки этой вселенной

Марина

👍

Бабур Абдурахманов

а вы главный и красивый пупочек🌷🤙

Александр Грызлов

Да все есть и попа и вагина

Ва
Валерий

вяжу крючки восьмёркой

Марина

это пупки

Георгий Клинцов

А при чём тут анусы?

Марина

это пупок

Георгий Клинцов

А при чём тут пупок?

Марина

какой у вас?

Георгий Клинцов

Намбэ ту.

Марина

2. Глубокий пупок.
У людей с таким пупком - большое сердце. Другими словами, ваша щедрость просто не имеет границ. Вы не говорите о плохих вещах в жизни своим друзьям и семье. Из-за вашего жизненного опыта - вы мудрый человек.

Георгий Клинцов

Жуууть!

Марина

☺️🌹

Од
Одиссей

У меня 2ой номер

Марина

2. Глубокий пупок.
У людей с таким пупком - большое сердце. Другими словами, ваша щедрость просто не имеет границ. Вы не говорите о плохих вещах в жизни своим друзьям и семье. Из-за вашего жизненного опыта - вы мудрый человек.

Од
Одиссей

Спасибо 🌹☕🍫😄

Ол
Ольга*

Пупок?

Марина

ага))

Ол
Ольга*

Выбрать надо?))

Марина

свой да

Ол
Ольга*

2 похож

Марина

2. Глубокий пупок.
У людей с таким пупком - большое сердце. Другими словами, ваша щедрость просто не имеет границ. Вы не говорите о плохих вещах в жизни своим друзьям и семье. Из-за вашего жизненного опыта - вы мудрый человек.

Сереженька Лысенький

☕

Alex Dark 🇷🇺

Марина

2. Глубокий пупок.
У людей с таким пупком - большое сердце. Другими словами, ваша щедрость просто не имеет границ. Вы не говорите о плохих вещах в жизни своим друзьям и семье. Из-за вашего жизненного опыта - вы мудрый человек.

Alex Dark 🇷🇺

не плохо

Марина

🌹