Геннадий Попов

Если соединить религию с антропологией, то получается что женщина произошла от мужчины, а мужчина – от обезьяны?😉💃🐒

–2
Ответы
Антонио Гареев

Для начала бы недурно было бы определить - откуда у религии ноги растут, чтоб отбросить всю бредятину нанесеную сектантами. А уж потом и антропологией заняться можно будет.

Татьяна Черненкова

Аааа...вон он значит как , мужчины произошли от обезьяны..вот оно родство с приматами....)))

Серый

Нет. Далёкий предок человека никогда не лазил по деревьям. Мы все вышли из воды.

~L
~Eva Lansca~

Йобушки - воробушки! А ходят слухи , что Адам создан по образу и подобию Бога . 😲

Федор Громов

Нет, не от обезьяны, а как отдельная ветвь развития животного мира

Лю
Любовь

уже доказано, что человек произошел не от обезьяны...

Tanya K.

Судя по вопросу ты произошел от глупой обизяны

Геннадий Попов

Судя по твоему ответу, ты так и не удосужилась от нее во что-то более разумное "произойти"

Старый Знакомый

вопрос - обезьяна был мужчина или женщина?)))))

Тимербулатов Рамис

Ты может и от обезьяны а меня бог создал😁

Елена Бажан

Причём, женщина заметно мутировала🤣

Оле Ксандра

Слепили его- из того что было)

Ирен Ирен

Нет в итоге Бог создал всех!

Улыбка

А обезьяну создал бог 🤣👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Короче, те ещё мартышки)))

Ли
Лия

А все вместе от амебы😂

Мишка Квакин

Да. Русские от гориллы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно получаеться

Владимир Зарубин

Мужчина-от Бога.

Раиса Бобкова

Вот даже как . ..

Геннадий Попов

Как-то вот так

Раиса Бобкова

Поэтому я в прошлой жизни была кузнецом ..

Мария

читай Библию!