Сергей Дж.

Гермес Трисмегист,Кришна,Зороастр,Виракоча.Кто эти персонажи и что их обьединяет?

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

— Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Леонид Д.

Это верховные боги: Гермес Трисмегист, это Бог Греции, Кришна, это в Индуизме, а Зороастр в Иране, а Виракоча верховный Бог у инков, он ещё и их правитель🥃🥃

Сергей Дж.

вроде того! может все атланты?

Леонид Д.

Может быть, щас проверю, прогуглю:-АТЛАНТЫ:champagne:

Александр

Понятия не имею.Гермес считал себя учеником атлантов , Кришна вообще вечный, только меняет личку, про Виракочу с Зороастрой мало помню.

Сергей Дж.

думаю,что все атланты

Александр

В Скрижалях Трисмегист говорил, что он их ученик. А до атлантов лемурийцы были вроде, переселенцы с Му, да и до них тоже кто-то тут жил.

Сергей Дж.

другая цивилизация

Александр

Да, до сих пор постройки стоят, датированы первым веком, хотя историки утверждают, что кирпичи тогда были штучные и некрепкик.Но строения про историков не знают и потому стоят.

Светлана Петрова

Про Виракоча не читала, а остальные были знакомы с алхимией. Нам до этих персонажей - не приблизится, как бы не старались.

Сергей Дж.

может они атланты?

Светлана Петрова

Не знаю и гадать не буду, но то что они не от мира сего- это точно.

Дарий

Зороастризм была религия моего народа ( персы) а Авеста святая книга моих предпов. Теперь мы исповедаем великий Ислам.

Сергей Дж.

в то время каждый третий был,я читал

Дарий

Да ты прав, но я не читал свой святой Коран

Сергей Дж.

и я не осилил

Дарий

Тогда зачем интересуешься этим сложным вопросом?

Сергей Дж.

пытливый

Виктор

Прежде чем задать вопрос, следи за пунктуацией. Иначе твое стремление выглядит по пьянски однозначно (как обычно)💥

Сергей Дж.

Брысь..выпей минералки.

НЕ
Никита Еримеев

Из них я только Гермеса знаю (Гермес греческий бог 1 из 12 богов Олимпа является сыном Зевса если не ошибаюсь)

Сергей Дж.

наверно

Иосиф Пятунин

Боги это, то бишь личности, владеющие технологиями, основанными на неизвестных нам законах природы.

Сергей Дж.

соглашусь

Иосиф Пятунин

Да.

Алексей Пимяков

пришельцы с других миров недавно побывал у кришнаитов . ох и красивый высотный белый город .

Леонид Д.

Но это я раньше не точно знал, пришлось поискать в Интернете, спасибо, что дали тему.🍾

Сергей Дж.

пожалста!

Леонид Д.

🥛🥛

Яду Хари

Кришна сказал, что Он Верховная Личность Бога, а остальные служат Его энергиям

Сергей Дж.

понятно

Ольга

Боги из мифологии, рискну предположить, что у них схожие параметры

Сергей Дж.

я думаю,что это атланты из утонувшей атлантиды

Ольга

🤷‍♀️

Сергей Дж.

🙂👍

Ольга

🤭🤝

Сергей Дж.

😊🙏🧀

Ольга

🤭

Сергей Дж.

🙂🎋

Стас Васильев

Дед мороз, баба Яга и шапокляк. Накуриные авторы этих сказок.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Божеста которые подарили людям знания и покровительство

Сергей Дж.

атланты,покинувшие раскалывающуся Атлантиду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Еще одна версия

Ко
Кончита

Первые два проныры и дельцы что нельзя сказать о других

Сергей Дж.

да ну нееее

Ко
Кончита

Кришна пастух Гермес бог Трисмегист не помню может Жорж Санд

Сергей Дж.

буду знать

Bokrov Z

Костоправство,точней умропрориченией идей..так думаю..

Александр

Человек! Без человека все эти персонажи - НИЧТО!

Сергей Дж.

а вдруг атланты?

Александр

Кто-то из выше перечисленных упоминал что происходит, или имеет какое-то отношение к атлантам? Это только человеческие домыслы.

Сергей Дж.

Виракоча мог быть атлантом.

Александр

Это ваше(человеческое) допущение. Перефразирую - нет человека нет богов.

Сергей Дж.

😏

Александра

значит ты и знаешь, а я такие слова не знаю 😳

Сергей Дж.

ничего грандиозного?

Александра

как хорошо, что стабильность, без взлётов и падений

Сергей Дж.

и ничего не хочется менять?

Александра

неее...мне всё нравится и всё устраивает

Сергей Дж.

😏

Luckyman 🔮

Атлант это на чем черепушка еще держится.

Сергей Дж.

знаю..его вправляют

Luckyman 🔮

🤣

Алёнангел Альхова

Мифология? Боги разных вероисповеданий...

Сергей Дж.

может атланты?