Леха Бонус

кто такои был Гермес Трисмегист

Ответы
Марк Аврелий

гермес трисмегист был автором ряда герметических произведений в подлинности которых отцы церкви не сомневались

Леха Бонус

верно,потму,что сама библия была написана от этих самых так называемых проихведении,а в последствии и другие религии

Марк Аврелий

да точно

Светлана

тот кто дал нам основы мироустройства,

Светлана

где мозги а где душа...

Леха Бонус

все в каждом ,только каждыи предпочитает тяжесть телесную

Светлана

дело выбора сознательного или нет

Леха Бонус

тут выбор кто-ты есть

Светлана

можно и так сказать

Надежда Волкова

талантливый был мастер иллюзий)))))))))))))

Надежда Волкова

а кто это??????????)))))))))))))))))))))

Леха Бонус

видно ,если конечно читали трактаты,где-то просто не поняли,а возможно и читали через страницы,нудно ведь,это не Ваше,варите щи и смотрите сериалы

Надежда Волкова

мда...... как всё запущено... Удачи вам Лёха... думаю что Бонус - это именно Ваш ник))))) в качестве Бонуса - спесиво судить о знаниях других людей - лишний раз подчеркнёте свою недалёкость... иногда щи и сериалы могут сделать человека внимательнее)))

Леха Бонус

это ваша недолекость просто поражает

Надежда Волкова

Благодарствую))) значит есть куда ещё развиваться))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Синкретическое божество....

Леха Бонус

он небыл божеством ,то пишу без запяты -что-ти нашла в яндексе -ты тупая женщина -могла-бы наити поподронее мне стыдно з тебя

Раиса Кривошеева

Прорицатель и астролог

Леха Бонус

нет

Наташа Царёва

зачеи вопросы с инета?

Леха Бонус

это мои настольные книги Ницше ,Блаваская Тибетская книга мертвых Ну собственно и Изумрудные Скрижали

Наташа Царёва

старьё

Леха Бонус

а кто поновее

Наташа Царёва

воины

Ivan Perdunkoff

мужчина ?

Ivan Perdunkoff

Что значит съехал ?

Леха Бонус

учись по жизни

Ivan Perdunkoff

Ааа. выборы выборы, кандидаты пид.ры ? Да леха не волнуйся, не промахнулся 🙂

Леха Бонус

Гермест Трисмигист был один из последних магов Атлантиды,покинувшии кантинент перед гибелью,и к стати наш враг потомков гипербореев

Ivan Perdunkoff

не знал, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%81_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82

Светлана Добрая

ФИЛОСОФ

Леха Бонус

нет