Александр Захаров

Вам будет жалко лжекришноидов, врущих о истине от имени Кришны, если госдеп лишит их стипендий за идеологический проигрыш Святой Правде Безобманства?

Ответы
Александр

Читал я махамантру в Брахмапутре, сам Шива снизошёл её полушать. И Кришна, на рожке игриво мне вторил, вот такое диво.

Александр Захаров

Они откуда знают, я вообще спрашиваю, про человечество.

Александр

А какой смысл думать за человечество, если не знаете, зачем Вас родили родители? Всё начинается с малого, ураган с ветерка, лавина с лишней снежинки.

Александр Захаров

Меня родищи, чтобы за скотиной ухаживать, а потом ее не стало.

Александр

Другое дело, дальше - больше, как родители познакомились, как встречались, как полюбили...Странное дело, но копая именно в этом направлении, можно понять и всё человечество с его желаниями и притязаниями.

Александр Захаров

Да. Можно прийти к пещерным людям

Ч-
Человек - Невидимка

На колени, несчастный! Читай вслух!

Александр Захаров

Читай версии и инструкции Безобманства.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Госдепу есть чем заняться.

Александр Захаров

У вас кришнаитов преследуют?

Татьяна Писаревская

Я не думаю о них

Александр Захаров

А ты и такие милашки🖼

Татьяна Писаревская

Не поняла