Старый Меломан

🖼 В Госдуме предложили давать жильё женатым студентам.
Депутаты вносят в Госдуму законопроект о предоставлении комнат для совместного проживания в общежитиях студентам, вступившим в брак во время обучения, а также о социальной стипендии студенческим семьям или одиноким студентам с детьми.
Законопроект может вступить в силу с 1 июля 2024 года.Ваше мнение?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Бесплатный сыр только в мышеловке... Халява, одним словом. Ну можно бесплатно получить, а деньги копить на другую квартиру и свалить от партнера. Ха, кидалово ещё...

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо. Ну людям надо быть осторожными, а то вот так предательство вылезет...

Владимир Жиров

Правильно детей надо рожать начинать в студенческом возрасте. Больше мальчиков-малышей. А то в перезрелом возрасте получаются одни девки.

Табуретыч

Очередная глупость, после вузов они все будут работать курьерами, а там на семейную жизнь с трудом будет хватать.

Юр
Юрий

Какое мнение? Писать можно что угодно. Но где комнаты взять в нужном количестве? Где?

Ви
Виктория

может. не может. Хотели бы - давно приняли. Обещать не значит женится

Старый Меломан

Да права Виктория

Ви
Виктория

спасибо

Алекс Венцель

Замечательный закон . Может тогда и рождаемость в России пойдёт вверх...

Alla Lala

ну надо же.. через 33 года.. А у нас в СССР это уже 45 лет назад было..

Старый Меломан

Опять прокол Гос дуры!Ничего придумать не могут

Alla Lala

они всё время действующие законы выдают за НОВЫЕ..

Старый Меломан

Не первый раз за ними такое замечаю!Бесполезный государственный орган!Разогнать бы ее

Alla Lala

👍🤝

Майя Петрова

Давно пора! Мы со своим тож в ВУЗе студентами поженились...

🇷🇺Anna😊

Могли бы и без закона давать им отдельное жилье.

Старый Меломан

так нельзя

🇷🇺Anna😊

У них есть документ - свидетельство о браке. Где логика?

Старый Меломан

ДА У НАС ЗАКОНЫ МИМО ЛОГИКИ

Елена Корсикова

Хорошее дело. Молодым надо помогать.

Татьяна Морозова

дело хорошее...надо растить учёных...)

Ле
Лена

Год семьи. Всё верно. Почему бы и да?!

Владимир Писарев

Бред какой то несешь

Цв
Цветочек

Хорошая инициатива)

Цв
Цветочек

Спасибо)

Александр

Хороший ход.

Лола Ололоева

Отлично же )

Старый Меломан

Конечно Лола

Га
Галина

Прекрасно

Игорь

Брехня.

Вера Гудкова

нужно

Светлана Костина

врут

Турандот

Я за.