Марина

Между человеком 1,2 ,3 и человеком 4,5,6,7 потеря сознаия. Т.к. совсем разные миры. Но я вспоминаю спустя год или месяц. Какие техники есть для полной осознанности? И что помогло лично вам повысить мерность.
Гурджиев - классификация человека
Samadhi Gangsta

Ответы
Ведающий.

К осознанности путь лежит только через познание себя. До тех пор пока низьменные желания и похоть 1,2,3 мерности вами владеют, трудно выйти хотя-бы в 4-ю мерность.

Марина

у меня 5я т.к я и в будущее заходила не только в прошлое и в чужие головы не только в свою.

Ведающий.

Будущее очень сильно меняется. Оно не стабильно. Лента времени очень подвержена воздействию на неё нашего выбора.

Марина

Я его и меняла.

Ведающий.

По своему желанию?))

Марина

да. Это когда совсем сильно разозлят то получают стирание .

Ведающий.

))))

Александр Грызлов

Его понимать надо

Александр Грызлов

Что предотвращать

Марина

то что происходит со мной

Александр Грызлов

А что с вами происходит

Марина

то чего бы я не хотела

Александр Грызлов

Ну не хочете и ладно

Николай Смирнов

Класс.