Марина

Все в этой мерности гуманитарии? Физ мат мне пишет ответы с 0(началом координат) вынесенным за пределы тригонометрического круга. ))

Ответы
Владимир Писарев

Не пойму ,куда себя отнести?

Марина

мне нужна система координат с 0 в этой фигуре 🖼

Вывих Мозга

не все, есть и технари

Марина

Один тетрайдр крутится влевовверх , второй вправо вниз Если сверху смотреть это и есть тригонометрическая шемтьрёнка. Как называется эта система координат? Или в какой темев физике или информатике мне найти меркабу)). 🖼

Вывих Мозга

вообще-то в стереометрии
но вам бы подошла более продвинутая специализация "векторная физика". К сожалению эта дисциплина только в заграничных ВУЗах, но у нас есть квантовая физика и как раз векторная дисциплина входит в один подразделов изучения

Марина

только в заграничных ВУЗах,// а в каких вузах?

Вывих Мозга

Знаю что в Бремене точно преподавали

Марина

Спасибо!

Улугбек

Класс!!!