Пилбил Денегнедавал

Исконно русские выражения "Одна нога здесь, другая там" или "Пораскинуть мозгами" нынче в Украине заиграли новыми красками🖼?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не видать нато присоединения к украине как своих ушей.

Пилбил Денегнедавал

Хм... Если я правильно понял...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

правильно. нато ведёт себя недостойно. понимают, что наезд совершён не на украину, а на миропорядок. на систему принятых понятий, но делают вид, что не понимают.

Пилбил Денегнедавал

Они заняли позу страуса. И вьіебут их в єтой позе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не выебут, но жаль, что не выебут. нельзя быть такими. там схватка добра со злом - ни больше, ни меньше и махровое лицемерие рассматривать это как что-то локальное.

Vиктор Степанов Z

ваших убитых раз в 10 больше

Пилбил Денегнедавал

Кудах-тах-тах! Курица, тебя ебут даже чеченские петушары!

Vиктор Степанов Z

дебил малолетний я думал ты взрослый мужик а оказывается дитёныш ебанутый

Пилбил Денегнедавал

А чечены таки тебя ебут, не отрицаешь...😁😁😁😁

Vиктор Степанов Z

ебанутый ...

Пилбил Денегнедавал

Русская шлюха иди нахуй! Здесь водки нет! И твою жопу уже давно ждут кадьіровцьі!

Юлия Пак

Ну зачем такое выставлять?

Пилбил Денегнедавал

Для убедительности. Нам же иначе не верят

Юлия Пак

Ну и не надо. Все равно же его нацисты убили...кому вы тут что-то докажете?

Пилбил Денегнедавал

Ибо нефиг было лезть.

Юлия Пак

Они спасали, вы чё!🤦‍♀️

Пилбил Денегнедавал

Спасали...А теперь сосали...

Евгений Кошелев

Формочка-то ВСУшная

Пилбил Денегнедавал

Хуйню ты городишь. Формочка–кацапский пиксель, обувь–кацапские берцы "тысяча шагов". Это типа трупы украинцев переобулись в ваши шкарбаны? Ты, долбоёб, хоть когда нибудь пробовал труп переобуть? Снять обувь ещё можно, но надеть сапог на мёртвую ногу невозможно. Ты таки долбоёб

Евгений Кошелев

Поляцкий пошив

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Без головы.. Капец😮