Бортинженер Летающей Тарелки

Можно ли уничтожить местного бота удачно подобранным вопросом? )

Ответы
Елизар Балакин

Извините за грубость. Пусть поднимет обе руки. А вы попросите его опустить ту, которой он мастурбирует.

Валентин Золотарёв

Эта публика плодится быстрее тараканов. Уничтожишь одного, На его мест другой придёт...

Кто Я?

Да, спроси у него где затонула Атлантида. Или сколько километров до планеты Фаэтон

Елена Конкина

Уничтожить - не знаю, но вогнать в ступор - думаю, можно))) (а кто такой бот?)))))))))))))))))

Соловьёв Игорь

Что можно спросить у девушки которая всё время с кем то спит? Ей отвечать некогда!

Наталья Чуб

если правильно подобрать слова можно закрыть любой рот и открыть любую душу

Дмитрий Северюхин

а где здесь бот?Это спонсорская реклама,ведь модеры должны кушать!

Юрий Цибельман

Вряд ли. Я тут встречал "женщину", на все вопросы - смайлик с улыбкой

Алиса

А может лучше.....заставить думать....удачно подобранным вопросом....

Ольга Мальцева

Зачем кого то уничтожать!? Надо смотреть на жизнь позитивно.))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Бот подменяет собой живого человека и должен быть с радостию уничтожен ))))

Ал
Алекс*философ*

Можно...к примеру главного бота-медведева вопросом про айфон!!!

Lira Ziyaeva

Наверняка, как известно : Есть многое на свете, друг Горацио...

Жанна Омельчук

Можно,но не нужно.Слово - не воробей, нагадит - не отмоешься.

Александра

удачно подобранным вопросом можно уничтожить кого угодно

Людмила Варламова

Даже если человек умен это еще не значит ,что он знает все.

Lady Ru

можно подвести к замешательству, но уничтожить вряд ли

А.
Александр . Ялта (Крым)

А сможешь вместе с ботами убрать надоевшую рекламу ?

Юлия Дугина

а вы постарайтесь) укеоилбиб в итйорп как? подойдет?)

Жанна Сергеева

нет его можно только отключить, вспомни "Ну, погоди!"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ему не придет он и страницы у него походу даже нет 😄