Ѻлегъ

итальянских горах красота, необычные света аккорды, даже местные морды скота – все равно итальянские морды.(?)

Ответы
Вадим

И почему мы должны ,,восторгаться,, от вида итальянских морд КРС...Хотя- я не против ,если они будут восторгаться импортными для них мордами наших дворовых шавок! Иначе никак!

Лина

нам внушили что лучше не здесь, чтобы мы о чужбине страдали, в это время врагов караван заводили и тут расселяли...

Ле
Леонид

Если морда скота у тебя, то различия нету в горах. Важно только ты хоть где , есть, будешь и останешься скотом.

Realistka

В итальянских горах очень красиво цветут персиковые сады. А итальянские морды меня не впечатлили.

Ѻлегъ

☝️...потому, что морды а не лица 😉

Ника

Нонсенс был бы.если присутствовали там лишь африканские морды.

Татьяна Суровых

А мы едем на медведях в тёмный лес воровать какой-то интерес 😛

Андрей Григорьев

А чё про итальянских? Мне вот Алтай нравится. А Италия не очень

Ѻлегъ

много не видел, но те, кого видел - есть овцы, а морд лица 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Ты нормально разговаривать умеешь, дебил? Вот въебать тебе бы в морду лица, козёл

Ѻлегъ

Дрюнь, ты пидераст? ...от чего такое активный негатив?

Андрей Григорьев

Да ты просто пишешь как дебил

Ѻлегъ

пишу как знаю, как видел 🤷‍♂️

A Lina W

Зато темпераментные, в отличии от немцев😂

Надежда Борисова

Олег .свои морды.они как то притягательные

Ѻлегъ

сударыня, а у своих не морды - лица ...даже если они страшнее козлиной морды 😉

Надежда Борисова

Вот.истина ваша

Ѻлегъ

☀️🌹

Игорь

И мычат они мелодично - по итальянски.

Мишка Квакин

Необычная любовь к итальянцам у вас)))

Галина

а чем те морды отличаются от русских

Ѻлегъ

кипишные, эмоциональные... 🤷‍♂️

Марина

....Романтики больше не будет.....

Марина

А казалось бы - проще простого Позабыть все с течением лет....Не Жалеем!Никогда! Ни о чём...Было..и прошло...

Ѻлегъ

ни что не проходит безследно...

Марина

Помним!....как молоды мы были.............

Ѻлегъ

Марина

СПАСИБО!!! ....Нельзя вернуть ушедшие года,нельзя забыть их...как ты ни старайся.К несчастью,время лечит не всегда,но надо Жить,поэтому-Мужайся!Прошу вспоминай поменьше о плохом....Старайся вспомнить только о Хорошем!

Танѩ

Ну,морды-они и в Африке морды))

🇷🇺Anna😊

Да, да, да, совершенно верно! )

Се
Сергей

Марго Беккер

😜👍😜👍😜Прикоольно!😄

♛ О*Contra Spem ♛

на свои морды посмотри .

Ѻлегъ

у нас лица, барышня 🤷‍♂️😉

♛ О*Contra Spem ♛

как свинье ни назовись , а рыло выдаст😆🤣🤦‍♀️😆

Ѻлегъ

ну да, морда, она и в Африке морда 🤷‍♂️

Вы
Вынега

Морды у всех одинаковые

Ѻлегъ

не, итальянские - особые 😉

Вы
Вынега

😁пусть так

Анна Фон Цабельтау

класс ..скоро туда поеду