Василий Сычёв

🖼Эх Вовка... Вовка... Посмотри на этих ребят. Они, полуграмотные в музыкальном плане, при помощи трёх гитар, одной барабанной установки и с десятком аккордов , смогли завоевать весь мир. А ты с этой ху.. вой тучей танков, самолётов, и одурманенных солдатов не можешь взять несколько сёл... Вовка, может быть имеет смысл инструмент поменять, и начинать песни сочинять? А?

–6
Ответы
Мишка Квакин

Времена не те... Кто в этом мире может сказать, что такое добро, и что такое зло. Кинжал хорош, для того у кого он есть, и горе тому, у кого его не окажется в нужное время. Ведь спустя всего два поколения, новый рейх у порога расцвел, хочет дани и повиновения. Вот и приходится объяснять дуракам, наших дедов слова повторяя. "Мы всегда, вам заплатим по вашим счетам, каждый раз 9 мая"

Мишка Квакин

Да... Спасибо ему от всех россиян!!!

Жа
Жамевю

Миш, нам его Бог послал!

Мишка Квакин

Это точно.!!

Жа
Жамевю

🤗😘

Ден Люк

ой дураки.... никто вас завоёвывать не пытается ...неужели за всё это время вы так и не поняли за кого воюет укрорейх ?.С кем сейчаас воюет РФ......
А про музыку ...Вот вам НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ПАРНИ..тоже четверо,

.не вот эти вот протопиндосы время которых ушло ещё в 70х

Эмма Коноплицкая

У него с инструментами все в порядке - Россией рулит...А может это ты про своего шута? Так бахвальства ему не занимать...Только уж принимают почти без почестей , поднадоел, попрошайка...

Василий Сычёв

Средняя пенсия 15 тыс.. Минимальный размер оплаты труда 19 т. р... ( официально) ... Каждая третья многодетная семья за чертой бедности ( это сам Вовка признал) ... Россия держит уверенно первое место по детской смертности, и по самой низкой продолжительности жизни.... И этот список можно продолжать.... Охуенно лысый ушлёпок рулит... Заберите у него кто нибудь этот руль..

Эмма Коноплицкая

Ни в одной приведенной позиции нет достоверности...Враки все от укров..., где идет полнейшее процветание, тишь и благодать...Правда на чужие денежки и в кредит. А народ высказал свое мнение /87,28%/ и доверил правление нашему ВВП до 7 мая 2030 года...А надо будет и до 2036 продлим...

Василий Сычёв

Эмма, загуглите официальный сайт Росстата... И Вам откроется истина, которую Вы так боитесь признать...

Эмма Коноплицкая

А я никогда не сомневалась, что РОССИЯ лучшая страна в мире...И люди в ней - самые лучшие...И ,если бы всяких отщепенцев сразу давили, как клопов, страна была впереди планеты всей...А так, все либеральничаем.., как бы чего не вышло, как бы ненароком не обидеть...А они и коготки выпускают и обсирают на каждом углу, правда за большие деньги, чтобы за вкусно покушать...

Tрикcтeр

Одного я не пойму ...чего так тащились от этой ливерпульской четвëрки ? ..ни одна песня мне не зашла .....может просто поколение такое было ?

Василий Сычёв

Наверно знаете выражение... " Всё что гениально ,то просто " Вот так и с музыкой Beatles... Если так рассудить то многие классические музыкальные произведения , не блистая нотным разнообразием, считаются шедеврами мировой музыки.. Но я не буду с Вами вступать в полемику по поводу музыкальных пристрастий. Ну не " зашли " вам битлы... Что теперь поделать? ..

Tрикcтeр

Да , пытался их много раз слушать ...но ...не моë . Бони М ещë терпимо

Василий Сычёв

Нормально... Особенно " Rasputin "

Мимо Крокодил

А у него уже есть писня, правда только одна - подааайте захысныку пиндосьей дерьмократии грошей на войну против клятой русни!

Василий Сычёв

Да здравствует Рок and Roll

Мимо Крокодил

Fuck u cranians.

Ѻлегъ

эх Васька, Васка, посмотри на Вовку ...он страну из пепла поднял, а ты только и сподобился, что хулить чужие достижения 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Из пепла.... может быть... Осталось из воды достать.. А то подтапливает бедолаг ))

Ѻлегъ

не беспокойся, и из воды, вынем ...вместе, уже 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Да да.. Конечно... Удачи.

Ѻлегъ

сделаем, Вася. русичи ещё ни де не облажались

Black Wolf 🐺

А зачем села брать? Надо уничтожить технику которую поставляют. Металлолом. А это время надо. Ждём добавки

Василий Сычёв

Отдыхайте. Не о том..

Black Wolf 🐺

Как раз о том. Если была бы война настоящая, Украины уже бы давно не было бы. Но скоро так и будет. По договорённости. Отдыхай сам

Ирина

Дедуль, а может у тебя просто слуха нет ? Такое бывает. PS: Битлов знают все, но не для всех Они кумиры

Василий Сычёв

Матушка, вопрос не о том..

Ирина

Так и вопрос глуп, в современных реалиях. Впрочем, вам уже не объяснить. Глупо, метать бисер.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага царь вова говорил что за три дня возмет киев а в результата вот что взяли🖼

Романа

Всё зло от людей, которые не любят музыку) Музыка объединяет как ничто более.

Василий Сычёв

Ну что тут сказать? А говорить нечего. Это можно только слушать и восторгаться!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, нашла мультик про Грига на Ютьюбе?

Романа

Нет. Не искала.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я так и думал. Измельчала духоподъемность интеллигенции.

Романа

😁

Владимир Писарев

Где вычитал,что они полуграмотные,похоже ты в музыке полный ноль!!!

Василий Сычёв

Любой кто знаком с творчеством этой легендарной группы Вам скажет, что никто их них....из битлов . никто не знал нотной грамоты... Они буквально напевали или насвистывали свои мелодии.. А всё остальное делал за них их звукорежиссёр, Джордж Мартин, которого заслуженно называют " пятым " участником группы

Здесь Был Вася

Он пытался стать пианистом😂 Потом хоккеистом, потом водолазом.

Василий Сычёв

И тут мне напомнили, что был помощником губернатора и успел даже поработать в такси))

Ма
Маруся

Вопрос не в том чтобы взять. Нужно закрепить. Очистить от хохла

Василий Сычёв

Отдыхайте. Кремль надо зачистить от долбоебов... Это однозначно..

Ма
Маруся

Ну этого я вам обещать не могу

Алевтина

С ка4их пор ты из Георгиевска переживаешь за бандеровцев

Василий Сычёв

Потому как я люблю свой город...

Алевтина

Поэтому за бандеровцев топишь? Смотри, чтобы тебе там шею не скрутили, если конечно Георгиевск ставропольского края

Владимир Ляпин

Сегодня Первомайку взяли. Возьмём и Харьков для начала.

Василий Сычёв

Более двух лет.... Это для начала.. Что то какое то затянувшееся начало ))

Владимир Ляпин

Так жалко бомбить всё. Там же люди живут наши... Ждут нас.

Василий Сычёв

Хороший анекдот..

Владимир Ляпин

И Одесса наша будет. Раз взялись, так надо всё полностью доделать. Не журись, хохол.

Василий Сычёв

Надо же, мне грустно при тебе признавать этот факт. Большинство на Руси мужиков с именем Володя... откровенные долбоебы.... Будь выше их..

Котик - Наркотик )))

Надо о своей стране заботиться а не песенки сочинять

Василий Сычёв

Золотые слова.

Марина

Так зеленский Вова много чего сочинят из клоунов он.

Василий Сычёв

Он был свободен.. Выбрать себе в президенты шоумена может только свободный народ... У нас в России это трудно представить, что бы человек из творческой среды стал главой государства..

Марина

Точно Василий, приехал из России этот благородный клоун и сразу же по ТВ сказал, все русские с Донбасса уезжайте. Василий, а Вы русский?

Василий Сычёв

Я русский.. Пр моим наблюдениям, народ на этом сайте особо не доверяет личным аватаркам и страницам. Смею уверить, это не про меня... То что написано и изображено на моей личной, странице.... истинная правда ..

Марина

Написать можно все что угодно. Больше всего не могу понять тех, кто живет в России и боготворит зеленского. Убийцу, до последнего украинца.

Василий Сычёв

Дело даже не в Зеленском... Убери его... Вот не его.... не стало.... Он умер... Или уехал.... И что? Вы думаете в настроениях простых украинцев что нибудь изменится? Нет. Конечно нет.. Они будут сражаться и погибать , за свою родину за свои дома и за свои семьи. Потому как это война не Зеленского Этот война каждого жителя Украины . А вот уйдёт Путин... Или его " уйдут " ... Я уверен, я готов поспорить на что угодно.... Война закончится, в течении 24 часов... Потому что это война только одного человека. Жалкого, лысого Кремлёвского ушлепка...

Федор Перелыгин

То есть битлы принесли мир и процветание кому то ?

Василий Сычёв

Я к тому что мир можно и нужно" завоёвывать " при помощи гитары а не при помощи " Калашникова " ..

Федор Перелыгин

Батальону айдар передай

Василий Сычёв

" Айдар " не вторгался в Ростовскую область..

Федор Перелыгин

А на донбас

Василий Сычёв

Что значит на Донбасс? Донбасс, если Вы, забыли это часть Украины. Айдар это украинское подразделение... Они у себя дома..Если следовать вашей логике, то мы тоже вторглись на территорию Чечни..

Федор Перелыгин

Ну похоже похоже,и там и там людей никто не спросил,хотят ли они новый порядок.

Иринка Осенняя

Вы к которому обращаетесь? Они оба - Вовки. 😊

Василий Сычёв

По смыслу можно было догадаться... В Вовке кремлевскому...

Иринка Осенняя

Если б кремлёвский действовал, как киевский, давно бы стёрли с лица земли всю Окраину. Только мирное население не виновато, что у власти оказался говнюк. Это киевским наёмниках похер, куда снаряды летят- в АЭС или дет сад.

Василий Сычёв

Отдыхайте... Всё ни о том...

Алексей Волжский

Ага , сволочь Вовка , сколько пацанов погубил

Василий Сычёв

Вовка - военный преступник..

Алексей Волжский

Он еблан