Евгений Бриг - Снежин

Почему-то
Красивой женщине роль настоящей суки дается проще …
7532 лето от СМЗХ..???.
© Алексей Солдатов

Ответы
Светлана Спицына

Потому , что ей пох на вас ) Она только пальчиком помант , и вы бежите на задних лапках , высунув языг) Ее это забавляет , наигралась , сменила себе игрушеу , и вся сказочка

Евгений Бриг - Снежин

и нам на вас ... ессс вас из даз!??))

Светлана Спицына

Обиделся?) За што?) За правду ? Всегда за яркой оберткой не аариант , что вкусная конфетка , возможно , наверняка там просто червячок.Яркость для заманухи .

Светлана Спицына

Это в животном мире самки скромнее себя ведут , у людей все наоборот

Евгений Бриг - Снежин

да.... чем больше я живу - тем больше я уважаю котов и асов -..ноне тупых людишек гнилых...

Светлана Спицына

Псы вернее людей , и принимают тебя какой ты есть , без твоего соц статуса , без настроения , без банковской карты , любят , за то , что есть

Евгений Бриг - Снежин

Почему-то
7532 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Быть сукой в ​​несколько раз лучше, чем доброй и милой девочкой, потому что хорошее отношение мало кто ценит.)))

Евгений Бриг - Снежин

верно ... не оценят доброты драные эгоисты и себялбцы поганые ..

Луша Майская

Почему-то говорить плохое , да ещё в матах , о женщине уже не считается чем-то недозволенным

Евгений Бриг - Снежин

Мир детства полон чудес , которые долго помнятся!..Для полноценной и насыщенной жизни всяк должен испытать всё - .... трудности и любовь ярую, веру во спасение души и боевые сражения за своё счастье в пути , гоня прочь - уныние!?)

Александр Грызлов

Их прьблемы, потом сопли на кулае мотать

Чудик

по то му что она красивая

Евгений Бриг - Снежин

Иногда самый лучший подарок — это дать возможность вздохнуть с облегчением…)
Твоя Судьба
© Лучия-Светлана

Да
Дарья

🤷‍♀️ я некрасивая)))

Евгений Бриг - Снежин

Грусть - тоска ведут к печалям... Всё так изменчиво - по ж и з н и; Айда-ка - в ГОРЫ!- к синим д а л я м !? Держим удары-.... зря не киснем!?)

Да
Дарья

😁

Евгений Бриг - Снежин

сердца от боли б не сжимались печальки бы не прибавлялись

Да
Дарья

Если бы что?

На
Натали..)

Стараться не надо..

Евгений Бриг - Снежин

Через 20 минут после каждого приема пищи, пейте зеленый или травяной чай. Такой чай нормализует уровень сахара в крови, успокаивает воспалительные процессы в желудке, а так же очищает печень и почки. Желательно, что бы употребление зеленого или травяного чая вошло у Вас в ежедневную привычку.

Евгений Бриг - Снежин

....от этих слов в сердцах светло, уютно так, И исчезает из души зловещий мрак. И будут пусть вовек молитвой на устах Четыре слова, что спасут в любых судах, Четыре истины, что дарят торжество, Четыре мысли, что спасают существо. Пусть в жизни царствуют на всей земле всегда: Любовь, надежда, вера, доброта!- Ольга Фокина!?

Ко
Котэда

Солдатова нАкол

Евгений Бриг - Снежин

поздно будет .. и так прошляпили так много территорий ..

Ко
Котэда

не будет

Ко
Котэда

это да-ааа

Евгений Бриг - Снежин

"...Что Господь считает правым и должным, то – и они. Сочтет Господь должным послать в ад нераскаянных, так будут сознавать сие и они...- И состраданию тут места нет. Ибо отверженные Богом отвергнуты будут и ими; чувство сродности с ними пресечется. И на земле духовное родство бывает совсем иное, чем естественное, и коль скоро последнее несогласно с первым, то оно охлаждается и совсем исчезает: родные кровно делаются чуждыми друг друга. ..- Это внушил Господь, когда сказал: кто мать Мне и брат? – И ответил: творящий волю Отца Моего (Мф.12:50).= так учил Феофан ЗАТВОРНИК!?)

Ко
Котэда

секта

Да Я

Ужас какой

Евгений Бриг - Снежин

отчего .. Автор женоненавистник!? обидели его бабы!?)

Да Я

А может он и женщин то не знает

Евгений Бриг - Снежин

Он их не понимает!) и боится!?)) Страх его гложет изнутри!?))