Не
Незнакомка

ЧС у меня сегодня полнится. Осень прогрессирует. У одного " ригидность" это максимализм, у второго : все бабы суки...

Ответы
Ев
Евгений

Я считаю так Что женщины тут не причем просто очень просто КАК АУКАЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКАЕТСЯ но лучше в женщине не будить ЗВЕРЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Выбрось дурные мысли из головы!» — сказала я себе — и выбросила. Живу счастливая, без мыслей вообще! Они там ВСЕ ТАКИЕ были…😜

Николай Кочубей

Понятия до сих пор не имел что такое "ригидность", но что все бабы бл__и, весь мир бардак знаю точно! 🤣🤣🤣 Меня тоже в чс отправишь?

Не
Незнакомка

Живите))

Николай Кочубей

Ну и на том спасибо! Побегу дальше!

Стас Васильев

Понимаю. Усть тут обиженок зацикленых немало и среди ваших сетер. Я обычно отборный мат и помет на таких накладываю..

Ше
Шеф

аха.. сегодня тоже харь 10 туда добавил.. но я не думаю, что осеннее обострение.. дибилы они и всегда дибилы

Ше
Шеф

💋 умочка!

Николай Ntv

Осень прогрессирует. Кот опушился небывало. Значит зима холодной будет. Окна заклеивать буду..

А Нам Пофиг

ахаха. ржу как лошадь. тоже парочку в чс. впрочем. кто ж виноват, что у него ТОЛЬКО суки

Кот Кот

У всех. Все Бабы суки.. Но не все признаются значит зря людей трогаете..

Не
Незнакомка

Не у всех

Не
Незнакомка

Людей? Слава богу сто отморозков тут много , но есть нормальные.

Кот Кот

Сложная тема

Юр
Юрий

У одного все бабы - суки. У другой все мужики - козлы. И как их помирить?

Евгений Николаевич

никогда про своих бывших не скажу.... ибо уходил сам... виновен я

Мишка

Ну не кобели же..)))))) .. Если смотреть строго правде в глаза

Го
Гор

Осень прогрессирует относительно тех кто в ЧС или вас?))

Не
Незнакомка

А вы как думаете?

Го
Гор

Может быть дело в них -плохо ведут и вы их в чс. А может быть дело в вас - т.е. на основании своего восприятия вы решаете , что этот человек ригиден, а другой слишком обижен на женщин и тд)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У вас 3 месяца назад, а у меня прям сегодня, 15 февраля.

Не
Незнакомка

Ужс. Весна пришла раньше

Де
Деятель

Ээ.. Суки - это самки собак. Кобели - это самцы собак.

S V

Вы опрос проводили ,что ли среди дегенератов?)

Не
Незнакомка

Нет))))

S V

А как они узнали про фригидность?)

Не
Незнакомка

РиГидность а не фригидность 🙈

S V

Я думал вы специально пропустили букву ,,ф,, ,чтобы шифронуться от них.)

Не
Незнакомка

Нет

Шурави

У меня года три он,ЧС, пополняется ежедневно

Я-
Я-Искал-Тебя

вдооох...выыыыдох...вот,умница,успокаиваемся

Константин Саратовцев

Кому со школой повезло, кому с женщинами...

Иван Крон

Про всех не скажу но парочка на карандаше

Со
Солнышко.😊!))

Они под другими никами возрождаются..))

Не
Незнакомка

Вот даааа

Combat Battle

ригидность это что?