Владислава Мека

Отвечая на вопрос, умную мысль выдала (вопрос был об отношении девушек к изменам). Девушка измену не простит, в силу того, что она - девушка и измены как таковой не было. Женщина молодая может не простить, в силу своего еще не прошедшего максимализма, женщина может простить, но не забудет. Умная женщина не станет жить с глупым мужчиной, который даже изменить незаметно не способен. Не согласные, поясните?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так ничего не получится: мозг человеческий почему-то выбивает отрицание. Поэтому здесь получается, что девушка, уверенная, что никогда не простит, прощает ещё покруче, чем средних лет женщина. Молодая прощает в силу максимализма тогда. Хотя по идее -- прощает и всё. А иначе она себе выберет нового с точно теми же недостатками. Женщина может простить, потому что сто раз забыла. И умная женщина станет жить с дураком, даже если он способен втихаря изменить. Всё это бывает и всё это жизненно. Но это идёт совершенно вразрез с восприятием исходной мысли. Когда на "не может быть" получаем, что только так и бывает.))

Владислава Мека

Принимаю, мнения бывают разные, а жизнь очень странной

Олег Олег

Измена- смертный грех. Да, верно, если рассуждать по мирским понятиям. Но вот какой момент: согласно Писанию женщина должна терпеть и сохранить семью, равно как и мужчина. Грех блуда или прелюбодеяния остается за согрешившим и будет судим на Суде Божием. Что касается того, что вы написали, скорее всего, я согласен, за исключением одного нюанса. От хорошей и умной жены муж не будет гулять. Значит в их отношения что-то не сраслось или сломалось и эту брешь никто из них не хочет исправить. Так что женщине, если она умная, нужно подумать о причине измены. Как говорят опытные в жизни люди- все зависит от женщины!

Ге
Геша

не важен пол дело не в измене , а во-лжи. Ложь разрушает отношения. Когда человек изменит, он выкручиваеться и начинает лгать- первые признаки к разрушению идилии. Ложь уничтожает многое

Ле
Лета

если она повязана с ним материально,о чем вы говорите,сколько терпят измены,находясь в материальной зависимости, как раз таки умные женщины,которые закроют глаза на такие мелочи))

Ле
Лета

почему не хотите?

Владислава Мека

А зачем? Мне он, как пятая нога.

Ле
Лета

извините, а как же физиология?) когда,как не сейчас этим заниматься,нет ощущения,что проживаете жизнь зря?

Владислава Мека

Нет, вообще эту раздутую физиологию не чувствовала.

Ле
Лета

главное ее почувствовать вовремя,иначе потом поезд уйдет)

Юрий Акимов

все люди разные и мозги у всех разные: есть масса женщин, которые живут с глупыми мужчинами и есть девушки которые прощают измены (есть умные девушки и есть глупые девушки)

Носков Михаил

Грубейшее заблуждение. Мужчины гуляют с женщинами ,которые изменяют своим своим мужчинам. И чем это экстремальнее тем больше это доставляет им эта измена удовольствие.

Носков Михаил

Грубейшее заблуждение. Мужчины гуляют с женщинами ,которые изменяют своим своим мужчинам. И чем это экстремальнее тем больше это доставляет им эта измена удовольствие.

Владислав

ты всегда будешь против того что есть,это неустранимая ошибка восприятия,где ты должен принять меры против собственного же обмана,дабы это не вернулось

Владислав

это единственное что у вас вас направляет в будещее,которого нет

Владислава Мека

Будущее - это оптимизм, я - фаталистка.

Владислав

значит ты не собираешься себя радовать,почему нет,накажи себя

Владислава Мека

Фатализм - судьба, рок.

Владислав

который ты сам себе предрёк,а иначе тебе нехрен и делать,а так ты герой

Александр С

херня все женщины, мужчины. есть личности.,причем все разные,одинаковых или равных не существует. все остальное навязанные стереотипы.

Владислава Мека

Ага, люди разные, а ситуации на удивление одинаковые.

Александр С

а какие еще могут быть ситуации в стаде баранов или коров? одно и тоже каждый день

Владислава Мека

"херня все женщины, мужчины. есть личности.,причем все разные,одинаковых или равных не существует". Явное противоречие тому, что написали сейчас.

Александр С

да один баран розовый , а другой черный. один смотрит на погонщика как еа бога,другой как на врага. и т. д. но живут по расписанию погонщика

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

умный мужчина вообще изменять не будет, ибо не по-мужски что-то скрывать, предавать разменивать. По-мужски быть честным, ответственным

Владислава Мека

Скажем так, на опыте большинства.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну, это одно и то же)

Владислава Мека

Мое звучит менее обидно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

сказать можно по-разному, но суть одна

Владислава Мека

Красиво правду надо говорить. А то ее мало кто полюбит, так и будут только хотеть, как проститутку.

Игорь Копотилов

ИЗМЕН ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ КОГДА СУЩЕСТВУЮТ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ТАКИМ ПОНЯТИЕМ!!! ВЕДЬ ВСЕГДА ОХОТА ЧЕГО НИБУДЬ СВЕЖЕНЬКОГО!!!

В Лад

Какая вы на диво мудрая женщина и как вас приятно слушать после сонма голосов полуспящих по жизни стонущих

Alex Y

всё в мире уравновешено. изменяют как женщины так и мужчины. только неведение спасет семьи

Александр Кузнецов

все очень не однозначно и можно все подробно разобрать, конечно если вы желаете! )))

Владислава Мека

Вперед, когда я отказывала.

Александр Кузнецов

😄 звучит как-то неоднозначно! )))
давайте по порядку! )

Владислава Мека

Я не порядочная женщина. У меня нет списка - сегодня этот, завтра - тот.

Александр Кузнецов

😮 нууу, дело ваше конечно! )))

Владислава Мека

Конечно, я ж честная.

Александр Кузнецов

это похвально! )

Олег

Думаю Вашу точку зрения разделят многие, но что значит простить? Как по Вашему?

Аделина Свабода

Ну она же с ним уже жила! Всё что вы пишите - относительно и беспочвенно!

Asdsa Asdad

Зачем вообще об этом думать? каждая ситуация индивидуальна

Виталий Долгиев Астана

🙂 любовь вот что прощает. Мужик по сути как теленок

Вениамин Вон

тот кто любит простит все, а кто не любит сам уйдет

Emmanuil Christov

тебе необходимо покаяться и обратиться к Богу...

Emmanuil Christov

ты не в теме... ибо не ведаешь, что Библия = Слово Бога, и есть Бог - Его Дух

Владислава Мека

Конечно не в теме, я из тех, кто в кресты не верит, Заповеди есть в законах Хаммурапи и даже раньше, а факт того, что все говорят о Боге, но мало кто его имя знает, говорит само за себя.

Emmanuil Christov

ты рассуждаешь по-плоти... о Духовном же - могут рассуждать те, кто принял Святого Духа от Бога... Ты рождена Свыше?? Ты крещена Духом Святым??? если нет, тогда о чем ты говоришь??????????

Владислава Мека

Я говорю по факту, а не развожу демагогию.

Emmanuil Christov

сначала открой Духовные глаза, а уж потом рассуждай о Духовном...