Солоха

Заметила , что дамы около 50-ти здесь отстаивают свое мнение,как МАльчиши-Кибальчиши. Скажите, а когда Вы распрощались с юношеским максимализмом?

Ответы
Николаус

Это убеждения! Максимализм качество характера! Характер меняется с возрастом,ибо меняется бытие и сознание! Убеждения остаются на всю жизнь!

Елена...

Да наверно по жизни уже все пиздюки обоих полов задолбали со своим распиздяйством,вот отсюда и максимализм

Солоха

)))

Валерий Свиридов

Ну не всем же после пятидесяти переходить в армию Плохишей и Шапокляк !

Наталья

Дамы после 50 имеют большой опыт и уже точно знают, что хотят.

Солоха

И у меня было всяко...Но..Спорить с пеной у рта я не буду

Наталья

Т. Е. Вы согласны, что все мужики козлы и все без исключения изменяют?

Солоха

То есть так я совсем не считаю. Но если Вы так считаете, я вам обратного не докажу. Как не могла сегодня одной даме доказать, что если артист сснимается в рекламе- это не значит .что он гнилой человек

Наталья

Я так не считаю. Я пытаюсь вам сказать, что и она вам не докажет потому, что вы считаете по другому.

Солоха

конечно, можно мне и не доказывать.Но не НАСТаИВАТЬ на том, что это ТАК и не иначе

Сергей Сергей Журавов

ну там же.. уже в школе понял. что учителям до нас нет дела..

Андрей Будняев

Максимализм,переросший в безаппеляционность.

Пр
Продолжай

шо за хрень?​ 🖼

Al
Alexc

уже скоро - многим коронавирус поможет 😁

Warlock

.. Мальчиша зарыл.. Теперь девок лапаю...

Сергей Алексеевич

а им больше и не в чем поупражняться

Александр Порошкин

🤣👍🌹...проницательница наша!

Василий Тимощук

ОООООО))) мне ещё жить, да жить !

Татьяна Неизвестная

до сих пор не распрощалась)

А. П.

Это дискуссия называется.

Солоха

Аха. есть 2 мнения: мое и неправильное)

А. П.

Аргумент, обоснование, контраргумент, обоснование...

Анна

А надо?)))) И кому это надо?

Солоха

человеку)))

Анна

Не уверена что всем "человекам" нужно с чем то распрощаться. Но никто не мешает это сделать лично.))))

***Kym***

Только во вкус входим ..

Александр Шебалин .

Наверное в 15-16-ть лет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам какая разница?

Солоха

Вы не распрощались, понятно. Ставлю минус)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее вы не распрощались. От ответа веет инфантилизмом. Так, что на свое бревно в глазу обратите внимание.

Солоха

Вы уж определитесь...Инфантилизм или бревно?))))

Ан
Анатолич

Минут 15 назад😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

духом молоды