Дмитрий Ухарских

"Причина по которой мы не отрезаем общение, это потому, что максимализм юношеский идет на спад". Перестали близко общаться 3 года назад, но общаемся. Так мне сказали мои близкие, когда-то друзья. Что они имели ввиду?

Ответы
L S D

по-моему они бред вам сказали....
как раз когда максимализм сходит на нет, обрезаются все "друзья", жизнь сбрасывает балласт из ненужных людей...
скорее вы общаетесь с прошлым как раз потому что максимализм еще в вас жив..

Дмитрий Ухарских

Ой блиин) Они ясно всю дамашнюю библиотеку вместе с Фрейдом прочитали) Ты тоже пади) а я нет) вопросы: почему бред? если ты говоришь, что когда максимализм сходит на нет, то жизнь сбрасывает балласт, так они и написали что он идёт на спад, а не иссяк. И что значет фраза" вы общаетесь с прошлым"? В ком жив максимализм? и... максимализм - это что-то хорошее, откуда он берётся и куда исчезает?

L S D

ты не очень понятно выражаешься, ты в курсе? )) "Причина по которой мы не отрезаем общение, это потому, что максимализм юношеский идет на спад". предложение не логично построено, вот и все. Если само предложение разбирать, то смысл получается таков - мы с тобой общаемся потому что максимализм идет на спад, логичнее сказать: мы с тобой общаемся потому что максимализм в нас еще не умер.. кароче, молодежь не умеет грамотно донести свою мысль!
по сабжу: я не знаю куда иссегда и останешься, в 30 понимаешь насколько ты был глуп и учичезает максимализм, в небытие может, хз... лет в 20 кажется ты таким вшься адекватно уживаться с тем что есть.. если научишься считай, что будешь счастлив, ну нет - всю жизнь будешь искать виноватых в своих неудачах..

Дмитрий Ухарских

то что ты по сабжу написла, это надо потрудится чтобы прочитать)

L S D

трудись) по легенде, труд сделал из обезьяны человека)

*** Светлана ***

значит это были не друзья..., так , хорошие знакомые)

Дмитрий Ухарских

нет! это были друзья, просто я вёл себя неподобающе, как известно люди имеют большой запас терпения и я его испытывал по полной, но ограниченый... и я так и не понял смысл фразы..

*** Светлана ***

время идет... видимо Ваши друзья уже повзрослели, прошел юношеский максимализм, .... а Вы задержались в этом возрасте и они дают Вам время повзрослеть.... и может быть тогда вернутся и прежние отношения между вами....

Дмитрий Ухарских

Очень умная мысль, полная смысла. Спасибо за ответ. Прежнее уже не вернуть, как говорил один из них: много воды утекло, и как второй: В одно русло дважды не войдёшь. или какт там...

*** Светлана ***

прежнего конечно не вернуть, но можно доказать им своими поступками, что Вы тоже повзрослели... , другой вопрос, готовы ли к этому сами...

Дмитрий Ухарских

Да, но мне 21, другу 21, а подруге 23, и они брат и сестра, Он учится в другом городе рядом с нашим, Она уехала жить в СПб. Я влюбился в друга, 16 лет до 19. и он это терпел, долго терпел, потому что мы были друзьями, но в 1 прекрасный момент терпение закончилось. Мы и до этого ругались из-за этого, но последний наш скандал был реально последним. перестали общаться, я всячески пытался наладить отношения с ним, но он говорил, что решение окончательное, что он долго думал над этим, я ему предлагал, до этого(когда был злой, не знаю зачем, может позлить) давай оставим друг друга, но он просто сидя предо мной.. его глаза слезились... Это глыба, это человек очень сильный духом, это блин идеал настоящего мучины, он просто с трудом сдерживал слёзы. мы дружили как могли, но мои чувства, мои истерики, наши скандалы, всё испортили... прошло уже 2 года и он согласился на встречу, а на вопрос почему он согласился, я спросил у его сестры, которой 23, она ответила про максимализм юношеский. вот так вот.

*** Светлана ***

да.... Ваши взаимоотношения оказывается гораздо сложнее, чем я думала... очень сложно поддерживать дружбу, когда там замешана не взаимная любвь

Дмитрий Ухарских

ууу, это вы ещё про наши отношения с ней не всё знаете, потом из-за этого смена отношений с ним, потом мы объеденились с ней, когда у нас была общая проблема он.. ой ой ой, что творилось, ужас)

Галина

Самые лучшие друзья- из детства

Дмитрий Ухарских

Все друзья из детства киданули, это были одноклассники, а потом в 10 классе в 2010 году паралели соеденили, и вот там я познакомился с одним человеком... скромный, замкнутый,но прям как я. Только он был в добавок ударник, и на него все девчонки засматривались.

Дмитрий Ухарских

и вот стал он моим лучшим другом, продружили 10-11класс и ещё пол года в универе, каждый поступил в универ, новые друзья, новая обстановка, новая жизнь, но мы ещё виделись... у нас было компашка я он и ещё 5 одноклассников... Но когда мы поссорились из-за того, что... столько вместе, каждый день вместе и тут на тебе... разошлись... начали ревновать, потому что меньше внимания, к которому мы так привыкли, ссоры и пуф...разбежались, причём на скандале, а второй человек, их двое, которого я упоминал в вопросе это его сестра, мы вместе мозги ему выносили) Поэтому тоже близки.. но вот друг с другом-то они разобрались, а я вылетел...

Галина

Жалеете?

Olga Ohorodnyk

что нехватает общения